Майнц - РБ Лейпциг прогноз на матч

Майнц

Майнц

24.05.2020 16:30

Германия. Бундеслига
Опель Арена (Майнц)

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

24 мая в 16:30 по московскому времени в рамках 27 тура Бундеслиги «Майнц» на своем поле примет «РБ Лейпциг». Встреча запланирована на арене «Опель». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «РБ Лейпцига» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,10. Ничья же оценивается коэффициентом 5,35.

Очные матчи

Игра первого тура состоялась 2 ноября в рамках 10 тура и запомнилась унижением «Майнца». Матч завершился разгромной победой «Лейпцига» со счетом 8:0. В тот вечер все игроки «быков» сыграли отлично, но отметить хотим двоих - Тимо Вернера и Нкунку. На двоих они поучаствовали в 6 голах, Вернер отметился хет-триком как по голам, так и по ассистам. Нкунку также был хорош, помимо начинаний атакующих действий, футболист забил сам и дважды ассистировал на партнеров.В целом статистика очных встреч лежит на стороне «Лейпцига». В крайних 5 матчах «быки» одержали 2 победы, «Майнц» победил лишь раз, а также дважды была зафиксирована ничья.

Майнц

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Кельном» со счетом 2:2. «Кельн» вел в счете 2:0, но «карнавальники» во втором тайме показали железный характер и отыграли 2 мяча. Сперва отличился Авонийи на 61 минуте, а спустят 11 минут Кунде Малонг сравнил счет и поставил точку в матче.В 26 сыгранных турах «Майнц» набрал 27 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Центнер и Белль.

РБ Лейпциг

В предыдущем туре «быки» также потеряли очки, но к качестве игры нет никаких претензий. Домашняя игра против «Фрайбурга» закончилась вничью со счетом 1:1. «РБ Лейпциг» владел инициативой, создал кучу моментов, но подвела реализация. «Фрайбург» оборонялся компактно и большим количеством, но главный тренер «Лейпцига» Нагельсманн показал на что он способен. Наставник нашел сразу несколько вариантов вскрытия обороны соперников, «Лейпциг» без труда создавал моменты, но футболисты не смогли реализовать свои моменты.В 26 сыгранных турах «быки» набрали 51 очко и расположились на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера в лице мюнхенской «Баварии» составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Хартманн, Ампаду и Форсберг.

Прогноз

Даже несмотря на потерю очков в предыдущем туре, наглядно видно, что с «Лейпцигом» все в порядке. Команда находится в отличной форме, а в крайнем матче ей просто не повезло. «Майнц» и «Лейпциг» в данный момент находятся на двух разных уровнях, поэтому мы свое предпочтение отдаем подопечным Нагельсманна. Также отметим, что «быкам» нежелательно терять очки, ведь в ином случае отрыв «Баварии» увеличится еще. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: П2
К: 1.45
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий