Шальке - Аугсбург прогноз на матч

Шальке

Шальке

24.05.2020 14:30

Германия. Бундеслига
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Аугсбург

Аугсбург

24 мая в 14:30 по московскому времени в рамках 27 тура Бундеслиги «Шальке» на своем поле примет «Аугсбург». Встреча запланирована на арене «Фельтинс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Шальке» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62.

Очные матчи

Матч первого тура состоялся 3 ноября в рамках 10 тура и закончился гостевой победой «Шальке» со счетом 2:3. «Аугсбург» дважды выходил вперед, но «горняки» находили в себе силы сравнивать счет и даже забили 3 гол, одержав победу. В первом тайме «Шальке» провалился, ни разу не пробил в створ ворот, а гол случился благодаря автоголу. Во второй половине матча команды выглядела более уверенно и обыграла своего оппонента по всем параметрам.В целом статистика очных встреч лежит на стороне «Шальке». В крайних 5 матчах «горняки» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. «Аугсбург» в очных матчах не побеждали давно. Последний успех «фуггеров» случился 2015 году, тогда команда одержала домашнюю победу со счетом 2:1.

Шальке

В первом матче после возвращения «Шальке» провалился по полной программе. Команда потерпела выездное поражение от дортмундской «Боруссии» со счетом 4:0. Дэвид Вагнер скопировал схему «Боруссии» и с первых минут решил играть с высокой линией обороны. Впрочем наставник быстро понял свою ошибку и передвинул фулбеков чуть глубже, перейдя на схему с 5 защитниками. «Боруссия» за счет свободных вингеров создавал численное преимущество на флангах и легко вскрывал оборону «Шальке». Игроки дортмундского клуба сыграли классно и заслужили победу.В 26 сыгранных турах «Шальке» набрал 37 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Маскарель, Стамбули, Тодибо, Кабак и Харит.

Аугсбург

«Аугсбург» также потерпел поражение, но в отличие от «Шальке», команда на фоне своего соперника смотрелась очень даже достойно. В предыдущем туре «фуггеры» потерпели домашнее поражение от «Вольфсбурга» со счетом 1:2. Игра заканчивалась вничью 1:1, но под конец поединка «волкам» все же удалось забить и одержать победу.В 26 сыгранных турах «фуггеры» набрали 27 очков и расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аста, Гифер, Хан и Шибер.

Прогноз

Если «Шальке» борется за еврокубки, то вот «Аугсбург» ставит перед собою цель удержаться в Бундеслиге. Если судить по прошедшему туру, то «Аугсбург» выступил заметно лучше «Шальке» и в предстоящей игре выглядит предпочтительнее. Мы думаем, что «фуггеры» покажут себя с лучшей стороны и как минимум не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий