Вердер - Боруссия М прогноз на матч

Вердер

Вердер

26.05.2020 21:30

Германия. Бундеслига
Везерштадион (Бремен)

Боруссия М

Боруссия М

26 мая в 21:30 по московскому времени в рамках 28 тура Бундеслиги «Вердер» на своем поле примет «Боруссию М». Встреча запланирована на арене «Везерштадион». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Боруссии М» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 10 ноября в рамках 11 тура и закончилась домашней победой «Боруссии» со счетом 3:1. Сам «Вердер» сыграл неплохо, имел несколько опасных моментов, но либо гол отменял ВАР, либо сами «зелено-белые» промахивались с пенальти. В течение матча оба коллектива нанесли по 7 ударов в створ ворот, но в отличие от «Вердера», «Боруссия» свои моменты реализовала. В целом в очных матчах удачливее выступает «Боруссия». В крайних 5 матчах «жеребята» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. В очных матчах «Вердер» давно не добивался успеха. В последний раз «зелено-белые» побеждали еще в 2015 году. В рамках Кубка Германии «Вердер» одержал победу со счетом 3:4. В рамках же чемпионата команда не побеждала с 2012 года. 

Вердер

В первом матче после возобновления чемпионата «Вердер» потерпел домашнее поражение от «Байера» 1:4, а в предыдущем туре на выезде одолела «Фрайбург» со счетом 0:1. «Фрайбург» владел инициативой, имел несколько опасных моментов, но вратарь «Вердера» был очень хорош и отметился 8 сейвами. «Вердеру» очень нужны очки, ведь команда борется за выживание. Оставшееся матчи для «зелено-белых» очень важны, команда находится в зоне вылета и прилично отстает от конкурентов. В 26 сыгранных турах «Вердер» набрал 21 очко и занимает 17 строчку турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции, на которой располагается «Майнц», составляет 6 баллов. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Мовальд, Писарро, Фуллкруг, Топрак, Фогт и Аугустинссон. 

Боруссия М

«Боруссия М» стартовала с победой над «Айнтрахтом» 1:3, но в предыдущем туре команда потерпела очень болезненное поражение от «Байера», который является прямым конкурентом в борьбе за Лигу Чемпионов. Игра закончилась со счетом 1:3 в пользу «фармацевтов». Розе хорошо подготовил свою команду к той игре, «жеребята» нанесли 6 ударов в створ, но сумели забить лишь раз. В 27 сыгранных турах «жеребята» набрали 52 очка и расположились на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Джонсон и Закария. 

Прогноз

«Боруссия» вылетела из зоны Лиги Чемпионов, но все еще впереди. «Жеребята» должны максимально эффективно сыграть в оставшихся матчах и надеяться на осечку «Байера». «Вердер» является клубом-аутсайдером, который заметно слабее. «Боруссия» будет максимально сконцентрирована на победу, команде нежелательно терять очки в матчах со слабыми командами. Мы думаем, что гости на классе одержат победу и будут ждать осечки «Байера» в параллельной игра. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий