Бавария - Фортуна прогноз на матч

Бавария

Бавария

30.05.2020 19:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Фортуна

Фортуна

30 мая в 19:30 по московскому времени в рамках 29 тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле примет «Фортуну». Встреча запланирована на «Альянц Арена». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,09, в то время как коэффициент на обратный исход равен 35,00. Ничья же оценивается коэффициентом 14,00. 

Очные матчи

Поединок первого тура состоялся 23 ноября в рамках 12 тура и закончился уверенной гостевой победой «Баварии» со счетом 0:4. Счет открыл Киммих уже на 11 минуте, а в оставшееся время голами отметились Толиссо, Гнабри и Коутиньо. В целом статистика очных матчей на стороне мюнхенского клуба. В крайних 5 матчах в рамках Бундеслиги «Бавария» одержала 4 победы и раз сыграла вничью. Стоит отметить, что во всех 5 матчах сыграла ставка «Тотал Большие 3,5», в 3 поединках обеим сторонам удавалось забить. 

Бавария

В предыдущем туре «Бавария» на выезде одолела «Боруссию Д» со счетом 0:1 и сделала огромный шаг в сторону очередного чемпионства. Единственный гол встречи забил Киммих, который блистал своей игрой в том матче. «Боруссия» сыграла плохо, ключевую роль в провале «шмелей» сыграло усталость команды и нехватки сил. Пока «Боруссия» мучалась с этой проблемой, израсходовала все свои замены, «Бавария» на фоне своего соперника выглядела очень свежо. Мюнхенцы очередной раз доказали, что они лучшие в лиге не только на поле, но и в других аспектах, в частности - в медицинском. В то время как игроки «Боруссии» просили замены, Киммих ставил рекорд по пробегу за матч, а Альфонсо Девис на протяжении всего поединка не останавливался. «Бавария» заслужила чемпионство, она была очень хороша и теперь с отрывом лидирует в таблице. В 28 сыгранных турах команда набрала 64 очка и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя в лице дортмундской «Боруссии» составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Тьяго, Зюле, Коутиньо и Толиссо. 

Фортуна

В предыдущем туре «Фортуна» наконец прервала свою безвыигрышную серию и в родных стенах одолела «Шальке» со счетом 2:1. «Шальке» забил первым, но «красно-белые» сумели отыграть спустя 10 минут, а через 5 забили второй гол. «Фортуна» показывает слабый футбол и является одним из кандидатов на вылет. В 28 сыгранных турах «Фортуна» набрала 27 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отставание от 15 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Штеффен, Ковнацки и Текпетей. 

Прогноз 

В предстоящей игре встречаются команды из разных эшелонов. «Бавария» сейчас на ходу, а «Фортуна» не является той командой, способная остановить эту машину. Мы прогнозируем победу хозяев, а также думаем, что Нойер сохранит свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий