ЛАСК - Хартберг прогноз на матч

ЛАСК

ЛАСК

03.06.2020 19:30

Австрия. Бундеслига
ТГВ Арена (Пашинг)

Хартберг

Хартберг

На днях свое возвращения осуществляет также австрийская Бундеслига. Регулярный чемпионат завершен, команды осталось доиграть плей-офф. 3 июня в 19:30 по московскому времени в рамках 23 тура Бундеслиги «ЛАСК» на своем поле примет «Хартберг». Встреча запланирована на арене «Раиффеисен». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «ЛАСК» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,00. 

Очные матчи

В рамках регулярного чемпионата команды провели между собой 2 матча, и в обоих победа досталась «Ласку». В первом круге «черно-белые» одержали гостевую победу 1:2, а ответный поединок закончился со счетом 5:1. В целом статистика очных встреч на стороне «Ласка». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. Стоит отметить, что в 3 матчах сыграли ставки «Обе Забьют» и «Тотал Больше 2,5». 

Пропустят матч

Предстоящий матч также не обошелся без потерь. В лазарете «черно-белых» лежат Гойгингер и Потцманн, у обоих футболистов проблемы с коленом. «Хартберг» же в предстоящей игре не помогут Лема, Линхарт и Раковиц. 

ЛАСК

«Ласк» одержал победу в регулярном чемпионате и к плей-офф шел лидером. Но из-за того, что команда тренировалась общей группой, тем самым нарушая правила, федерации наказала клуб и сняла с нее 6 очков. В крайнем туре чемпионата «черно-белые» на выезде одолели «Маттерсбург» со счетом 0:1. Последним матчем команды перед остановкой стал поединок против «МЮ» в рамках Лиги Европы. Австрийцы провалились по полной программе, уступив на своем поле со счетом 0:5. На днях «черно-белые» в рамках товарищеского матча сыграли вничью с «Санкт-Пельтен» 0:0. С 21 набранным очком «Ласк» занимает 2 место в турнирной таблице. Отставание от лидера в лице «Зальцбурга» составляет 3 балла. 

Хартберг

«Хартберг» является самым слабым звеном в списке плей-офф. Команда - номинальный участник в борьбе за Лигу Европы, но она заметно слабее своих конкурентов. В крайнем туре чемпионата «синие» в родных стенах уступили «Тироль» со счетом 0:3. На днях команда провела товарищеский поединок с «Аустрией» и уступила со счетом 1:0. С 14 набранными очками «Хартберг» занимает последнее 6 место в турнирной таблице и на 5 баллов отстает от зоны Лиги Чемпионов. 

Прогноз 

«Ласк» является явным фаворитом в предстоящей игре. Во-первых, «черно-белые» превосходят своего соперника в классе, а также «Ласк» начал тренироваться раньше всех, за что и был наказан. Мы думаем, что натренированный «Ласк» разнесет в пух и прах самого слабого представителя плей-офф. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-2)
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий