Санкт-Пельтен - Аустрия прогноз на матч

Санкт-Пельтен

Санкт-Пельтен

06.06.2020 18:00

Австрия. Бундеслига
НВ Арена (Санкт-Пёльтен)

Аустрия

Аустрия

6 июня в 18:00 по московскому времени в рамках 24 тура чемпионата Австрии группы вылета «Санкт-Пельтен» на своем поле примет «Аустрию». Встреча запланирована на «HB Арена». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Аустрии» БК 1хставка оценивает в 2,19, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40. 

Очные матчи

В регулярном чемпионате Австрии команды между собой провели 2 матча и дважды сыграли вничью. Первая игра закончилась со счетом 2:2, а в ответной встрече команды не смогли забить. По итогам регулярного чемпионата «Аустрия» заняла 8 место, а вот «Санкт-Пельтен» выступил еще слабее, финишировав на последней 12 строчке. В крайних 5 матчах «Аустрия» одержала 2 победы, трижды сыграв вничью. В личных встречах «Санкт-Пельтен» не побеждал давно. Беспроигрышная серия «Аустрии» насчитывает 6 матчей кряду. 

Пропустят матч

В списке травмированных футболистов «Санкт-Пельтен» находятся Мессерер, Петкович и Раснер. Все трое пропустят предстоящий матч. «Аустрии» не смогут помочь Боркович и Шойззенгер. 

Санкт-Пельтен

В первом матче после рестарта чемпионата «Санкт-Пельтен» одержал разгромную победу над «Тироль» со счетом 0:5. Вся команда выступила отлично, но особое внимание следует уделить Бурке, который оформил хет-трик. С такой игрой команда точно останется в высшей лиге, а также вполне по силам занять 7 или 8 место и получить шанс побороться за квалификацию Лиги Европы. В 23 матчах чемпионата «сине-желто-красные» забили 26 голов, при 54 пропущенных. «Санкт-Пельтен» с 11 набранными очками занимает 9 место и на 2 балла отстает от 8 позиции. 

Аустрия

«Фиалки», пожалуй, являются самыми сильными в группе вылета. В предыдущем туре команда дома минимально одолела «Адмиру» со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Фитц. Команда владела мячом, но никак не могла вскрыть оборону соперника. «Адмира» также показала себя неплохо, но, в отличие от своего оппонента, свои моменты не реализовала. В 23 играх «фиалки» отметились 34 голами, при 36 пропущенных. На данный момент в активе клуба 15 очков, «Аустрия» возглавляет группу вылета, располагаясь на 7 позиции. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. 

Прогноз 

«Санкт-Пельтен» играет по схеме 3-4-3 и предпочитает футбол вторым номером, делая ставку на быстрые контратаки. «Аустрия», же наоборот, любит контролировать мяч и предпочитает расстановку 4-4-2. В предстоящей игре «фиалки» возьмут контроль под свои руки, но «Санкт-Пельтену» это и нужно. В нынешних условиях командам легче контратаковать, ведь футболисты находятся в плохой физической форме и не доигрывают в каждом эпизоде. Мы думаем, что в этот раз «Санкт-Пельтен» максимально близок к тому, чтобы прервать свою неудачную серию в очных матчах и не проиграет в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: 1X
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий