Вердер - Вольфсбург прогноз на матч 7 июня 2020

Вердер

Вердер

07.06.2020 14:30

Германия. Бундеслига
Везерштадион (Бремен)

Вольфсбург

Вольфсбург

7 июня в 14:30 по московскому времени в рамках 30 тура немецкой Бундеслиги состоится матч между командами «Вердер» и «Вольфсбург». Игра состоится на стадионе «Везерштадион» (Бремен). 

О матче

Нури Шахин и Кевин Мовальд из-за повреждений не помогут хозяев в ближайшем туре. У гостей значительно больше потерь. Вильям, Игнасио Камачо, Карамоко, Пауло Отавио и Руссильон пропустят игру по причине различных травм. А у Ренато Штеффена перебор желтых карточек. 

Очные встречи Вердер - Вольфсбург

В первом круге «бременцы» одержали победу над «волками», обыграв их со счетом 2:3. Милот Рашица отличился первым в матче на 13 минуте с 11 метрового удара. Вскоре хозяева сравняли счет. Результативным действием отметился Ваут Вегхорст. К концу второго тайма, гости вновь отличились и вышли вперед. Во втором тайме команды отличились по голу. Итог 2:3. У «бременцев» очень хорошая статистика в очных матчах против «Вольфсбурга». В последних 10 матчах, «музыканты» одержали 6 побед, при 2 поражений. Еще 2 матча завершились вничью. Последняя победа «волков» над «Вердером» была аж в 2015 году. Тогда «Вольфсбург» разгромил оппонента со счетом 6:0. 

Вердер

«Музыканты» после 29 сыгранных туров, с 25 очками в активе расположились в зоне вылета, на 17 строчке. Отставание от спасительной, 15 позиции составляет 3 очка. «Вердер» пропускает больше всех в текущем сезоне. В ворота «бременцев» за 29 туров было забито 62 мяча. При этом, «музыканты» забивают тоже меньше всех. Всего 30 забитых голов. Ужасная статистика у «музыкантов» в домашних матчах. В 14 матчах «бременцы» одержали всего 1 победу, при 3 ничейных результатов. В крайнем туре, «музыканты» дома принимали франкфуртский «Айнтрахт». Первый тайм закончился без голов. Но во втором тайме, гости без шансов прошлись по «бременцам», забив 3 безответных мяча. 

Вольфсбург

«Волки» с 42 очками идут на 6 строчке. Такой расклад, приведет «волков» к квалификации Лиги Европы. На строчку выше, «Вольфсбург» уже не поднимется. Отставание от «Байера» слишком большое. «Волкам»  в спину дышат «Хоффенхайм» и «Фрайбург». Поэтому в оставшихся матчах, команде Оливера Глансера нужен только положительный результат. В крайнем туре «волки» уже допустили осечку. У себя дома, команда Глансера уступила «Айнтрахту». Андре Силва и Даити Камада своими голами принесли команде из Франкфурта 3 очка. Главный лидер «волков» и их лучший бомбардир – Ваут Вегхорст. Голландец уже второй год взял на себя лидерство в стане «волков». А до этого провел 3 хороших сезона в Эредивизи. Немало важную роль в команде играет и Максимилиан Арнольд. Через него идут все атаки «волков». Немец отличился 4 забитыми мячами, а также 8 раз ассистировал своим партнерам. 

Прогноз

Для команды Оливера Гласнера  настал очень важный период, входе которого определится, попадут ли они в Лигу Европы.  В последние недели, график у «музыкантов» выдался очень плотным. Тогда как «волки» на этой недели не играли. Прибавим сюда и то, что «Вольфсбург» превосходит «Вердер» по всем параметрам. Исходя из этого, мы предполагаем что у гостей неплохие шансы на победу. Наш прогноз:

Ставка: П2
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий