Эспаньол - Алавес прогноз на матч

Эспаньол

Эспаньол

13.06.2020 14:00

Испания. Примера дивизион
РДЦЕ (Барселона)

Алавес

Алавес

13 июня в 15:00 по московскому времени в рамках 28 тура Ла Лиги каталонский «Эспаньол» на своем поле примет «Алавес». Встреча запланирована на арене «РДЦЕ». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Эспаньола» БК 1хставка оценивает в 2,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,88. Ничья же оценивается коэффициентом 3,32. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 25 августа в рамках 2 тура и закончилась вничью со счетом 0:0. «Эспаньол» владел мячом, но владение не переросло в опасные моменты. «Каталонцы» с трудом вскрывали оборону соперника и за вест матч нанесли лишь 1 удар в створ ворот. А вот «Алавес» играл на контратаках, и стоит отметить, что «небесные» имели больше шансов забить, но подвела реализация. В крайних 5 очных матчах «Алавес» одержал 2 победы, «каталонцы» отпраздновали успех лишь раз, также дважды была зафиксирована ничья. Дважды зашла ставка «Обе Забьют», трижды - «Тотал Меньше 2,5». 

Эспаньол

В прошлом сезоне «Эспаньол» занял 7 место и получил путевку в Лигу Европы, а в текущей кампании от команды ждали повторения результата. «Эспаньол» не оправдал ожидания и провалился по полной программе. Команда вылетела из Лиги Европы на стадии 1/16 финала, а в Ла Лиге выступила ужасно. «Каталонцы» находятся на дне турнирной таблицы и являются основными претендентами на вылет. В крайнем туре команда на выезде уступила на выезде «Осасуне» со счетом 1:0. В 27 сыгранных турах «Эспаньол» набрал 20 очков и расположился на 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 6 баллов. 

Алавес

«Алавес» перед началом сезона считался аутсайдером, и команде прогнозировали борьбу за выживание. На деле «небесные» выступили неплохо, но пока еще не обезопасили себя от вылета в Сегунду. В крайнем туре чемпионата «Алавес» дома сыграл вничью с «Валенсией» со счетом 1:1. «Валенсия» на протяжении большей части времени вела в счете, но на 73 минуте Мендес сравнял счет и принес своей команде ничью. В целом в той игре «Алавес» выступил хорошо, а ничья с «Валенсией» уже является положительным результатом. В 27 сыгранных турах «небесные» набрали 32 очка и расположились на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 7 баллов. 

Прогноз

«Эспаньол» отстает от спасительной 17 позиции всего на 6 очков, поэтому шансы на сохранение прописки все еще есть, команде нужно достойно сыграть в оставшихся турах. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше», и у нас есть несколько веских причин. Обе команды предпочитают оборонительный футбол, обеим сторонам нужны очки, а также коллективы только-только вышли из отпуска и еще не набрали оптимальные формы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий