Наполи - Интер прогноз на матч

Наполи

Наполи

13.06.2020 22:00

Кубок Италии
Сан-Паоло (Неаполь)

Интер

Интер

В рамках ответного полуфинального поединка Кубка Италии «Наполи» в родных стенах примет миланский «Интер». Стартовый свисток прозвучит 13 июня в 21:45 по Москве на стадионе «Сан-Паоло». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом, минимальное преимущество на стороне гостей. Коэффициент на победу «Интера» равен 2,69, на успех «неаполитанцев» предлагают линию с 2,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Первый матч

Первая игра на стадионе «Сан-Сиро» закончилась гостевой победой «Наполи» со счетом 0:1. «Интер» владел инициативой матча, контролировал мячом, а «Наполи» играл на контратаках. Миланская команда в разы была активнее в атаке, но Оспина раз за разом выручал «Наполи», за весь матч колумбийский голкипер совершил 6 сейвов. У «нерадзури» отсутствовал основной вратарь, на воротах стоял Паделли, который сыграл свою роль в пропущенном голе. Во время дальнего удара Руиса итальянский вратарь на несколько метров вышел из ворот и не смог дотянуться до мяча. Команды также встретились в рамках Серии А, «Интер» на выезде одолел «неаполитанцев» со счетом 1:3. В 5 крайних матчах команды одержали по 2 победы, а также разок сыграли вничью. 

Наполи

Под руководством Гаттузо «Наполи» стартовал просто ужасно. Команда выступала настолько плохо, что пошли слухи об увольнении Дженнаро и возвращения Анчелотти. Впрочем Гаттузо со временем смог наладить игру и вывел клуб из кризиса. «Наполи» стал действовать увереннее, и теперь команда вновь взобралась в еврокубковую зону. В последнем матче перед остановкой чемпионата «неаполитанцы» в родных стенах одолели «Торино» со счетом 2:1. «Наполи» вновь показал классный футбол и заслуженно одержал победу. С 39 набранными очками команда занимает 6 место в турнирной таблице Серии А. В Кубке Италии подопечные Гаттузо стартовали с раунда 1/8 финала. Команда на первом этапе одолела «Перуджу» 2:0, а затем обыграла столичный «Лацио» 1:0. 

Интер

Во втором круге чемпионата «нерадзури» выступили по слабее, в следствие чего почти выбыли из чемпионской гонки. Ключевым моментом стал последний матч «Интера» перед остановкой. Команда потерпела гостевое поражение от «Ювентуса» 2:0. В 25 сыгранных турах подопечные Конте набрали 54 очка и расположились на 3 месте, а отставание от лидера составляет 9 баллов. На стадии 1/8 финала Кубка «Интер» обыграл «Кальяри» 4:1, а после одержал победу над «Фиорентиной» 2:1 и пробился в полуфинал. 

Прогноз

«Наполи» и «Интер» являются теми командами, которые делают акцент на физическую подготовку. Теперь же после выхода из отпуска обе команды еще не набрали свои оптимальные форму, поэтому ждать яркого и зрелищного футбола не стоит. В отличие от Гаттузо, Конте славится своим умением безболезненно вывести команду из отпуска, поэтому в предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Интер» выступит лучше «Наполи» и как минимум не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий