Севилья - Бетис прогноз на матч

Севилья

Севилья

11.06.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Рамон Санчес Писхуан (Севилья)

Бетис

Бетис

Футбол возвращается. На этой неделе возобновится испанская Ла Лига и кубок Италии, а на следующей - стартуют сама Сериа А и АПЛ. 11 июня в 23:00 по московскому времени в рамках 28 тура чемпионата Испании «Севилья» на своем поле примет «Бетис». Встреча запланирована на арене «Рамон Санчес Писхуан». Фаворитами в дерби по мнениям букмекеров считаются хозяева поля. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78.

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом встретились 11 ноября в рамках 13 тура, победа досталась «Севилье». На 13 минуте Окампос повел в счете и вывел «Севилью» вперед, но в конце первого тайма Лорен восстановил равновесие. На 55 минуте Де Йонг вывел гостей вперед, а в оставшееся время команды больше не отличились.В последние годы «Севилья» стала играть лучше в очных матчах и добиваться успеха, хотя прежде удача была на стороне «Бетиса». В 5 последних очных матчах команды обменялись двумя победами и разок сыграли вничью. Четырежды клубам удалось пробить «Тотал Больше 2,5» и «Обе Забьют».

Севилья

В последнем отрезке перед остановкой чемпионата «андалусийцы» набрали отличную форму, но, к сожалению для них», сезон был приостановлен. В крайних 3 матчах чемпионата подопечные Лопетеги одержали 2 победы, разок сыграв вничью. Также за этот период команда обыграла «ЧФР Клуж» в рамках 1/16 финала Лиги Европы и пробилась в 1/8.В предыдущем туре Ла Лиги «андалусийцы» в гостях сыграли вничью с мадридским «Атлетико» со счетом 2:2. Все 4 гола были забиты в первом тайме, во второй половине игры команды были менее активны. На данный момент в активе клуба 47 набранных очков, команда занимает 3 место и на 1 балл опережает 5 строчку.

Бетис

Текущий сезон для «бело-зеленых» складывается не лучшим образом. Изначально команда претендовала на еврокубки, но на деле выступила слабо. У «Бетиса» все еще остаются теоретические шансы на попадание в еврокубках, но та команда которая на протяжении всего сезона выступала нестабильно, но может просто взять и ровно провести остаток чемпионата, причем после выхода из отпуска.В крайнем туре Ла Лиги «Бетис» на своем поле одолел мадридский «Реал» со счетом 2:1. С 33 набранными очками севильский клуб занимает 12 место в турнирной таблице.

Прогноз

От 7 места «Бетис» отстает на 9 очков, отыграть такой отрыв почти нереально. Для «бело-зеленых» сезон уже завершен, а вот для соседей только-только начинается. «Севилье» предстоит проделать огромный путь, чтобы получить путевку в Лигу Чемпионов. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля, заряженной «Севилье» очень нужна победа в предстоящей игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий