Барселона – Леганес прогноз на матч

Барселона

Барселона

16.06.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Леганес

Леганес

16 июня в 23:00 по московскому времени в рамках 29 тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Леганес». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 20,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,00. 

Личные встречи

Команды в первом круге встретились друг с другом 23 ноября в рамках 14 тура. «Барселона» одержала победу со счетом 1:2. «Леганес» первым повел в счете, забив уже на 12 минуте. Хозяева смогли удержать счет в первом тайме, но во второй части игры удача была на стороне «каталонцев». На 53 минуте Суарес с передачи Месси сравнял счет, а победный гол забил, вышедший на замену, Артуро Видаль. Также команды встретились друг с другом в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Матч закончился домашней победой «сине-гранатовых» со счетом 5:0. Отметим, что уже в кубковой игре «Барселоной» руководил Сетьен, а в матче первого круга у руля команды находился Эрнесто Вальверде. В 5 крайних очных матчах «Барселона» одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. Также стоит отметить, что четырежды зашла ставка «Обе Забьют», а «Тотал Больше 2,5» пробивался во всех 5 играх. 

Барселона

В первом матче после рестарта чемпионата «сине-гранатовые» на выезде разгромили «Мальорку» со счетом 0:4. В целом «Барселона» понравилась своей игрой, учитывая фактор первого матча после карантина. Свою роль в разгроме также сыграли и игроки «Мальорки», которые часто делали не вынужденные ошибки. По XG «Барселона» наиграла на 2,7 гола, но сумела забить четырежды. Хорошее впечатление оставил Брэйтуэйт, который отличился голом, а также весь матч был достаточно активным. Также стоил отметить игру Месси, аргентинец вновь был лучшим на поле. «Барселона» продолжает лидировать в турнирной таблице. С 61 набранным очком «сине-гранатовые» занимают 1 место и на 2 балла опережают мадридский «Реал». Предстоящую игру из-за травм пропустят Альба, Дембеле и Де Йонг. 

Леганес

В предыдущем туре «Леганес» потерпел домашнее поражение от «Вальядолида» со счетом 1:2. По игре команда выступила ничуть не хуже соперника, но удача оказалась на стороне «фиолетовых». «Леганес» является одним из главных кандидатов на вылет в Сегунду. С 23 набранными очками команда занимает 19 место и на 3 балла отстает от спасительной 17 позиции. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Родригес, Сиовас и Шимановский. 

Прогноз 

«Леганес» по стилю игры похож на «Мальорку». Обе команды имеют слабую линию защиты и пропускает довольно много. Мы думаем, что в предстоящей игре мы увидим похожий сценарий матча «Мальорка-Барселона», но с одной разницей - «Барселона» в этот раз сыграет дома. Мы думаем, что «сине-гранатовые» покажут мастер-класс и одержат очередную крупную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий