Хетафе – Эспаньол прогноз на матч

Хетафе

Хетафе

16.06.2020 20:30

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)

Эспаньол

Эспаньол

В матче 29 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Эспаньол». Встреча пройдет 16 июня в 20:30 по московскому времени на стадионе «Колозеум Альфонсо Перес». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Хетафе» БК 1хставка оценивает в 1,98, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,58. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. Поединок первого круга состоялся 24 ноября в рамках 14 тура и закончился вничью со счетом 1:1. Встречались 2 команды оборонительного стиля, но у каждой был разный подход. «Эспаньол» вышел на поле по схеме 3-4-3, где вингеры располагались ближе к центру и помогали средней линии, «Хетафе» же выбрал свои стандартные 4-4-2 с двоенными флагнами. «Хетафе» удалось забить уже на 3 минуте, а «Эспаньол» сравнил счет в концовке первого тайма. Кроме этих моментов команды не были такими же уж активными, мяч часто застревал в центре поля, а опасные моменты были редкостью. В целом 5 очных матчах «Хетафе» одержал 2 победы, дважды команды сыграли вничью, а также 1 победа на счету «Эспаньола». Также стоит отметить, что лишь раз команды пробили «Тотал Больше 2,5». 

Хетафе

Работа наставника Бордаласа по ходу текущего сезона заслуживает похвалы. Нынешний «Хетафе» часто сравнивают с «Атлетико» Симеоне, команды играют в похожий стиль и делают большой акцент на оборону. Бордалас ставит схему 4-4-2, которая подразумевает узкость и компактность. «Хетафе» прямолинейная контратакующая команда, «синие» делают меньше всех передач перед голом, что отлично показывает модель игру этого клуба. В первом матче после рестарта Ла Лиги «Хетафе» потерпел гостевое поражение от «Гранады» со счетом 2:1. «Синие» повели первыми, но умудрились потерять свое преимущество и потерпели поражение. На данный момент «синие» с 46 набранными очками занимают 5 место в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Максимович, Мата и Манойлович. 

Эспаньол

Если «Хетафе» все хвалят, то «Эспаньол» со своей игрой в текущем сезоне получил кучу критики. Команда по ходу нынешнего сезона сменила наставника, и стоит отметить, что оба тренера имеют разный подход. Если под руководством Пабло Мачина «каталонцы» играли по схеме 3-4-3, то вот с приходом Абелардо команда перестроилась на 4-4-2. В первом матче после возвращения «Эспаньол» на своем поле одолел «Алавес» со счетом 2:0. Осталось сыграть еще 10 туров, у каталонского клуба имеются все шансы, чтобы избежать вылета в Сегунду. С 23 набранными очками «каталонцы» располагаются на 20 месте и на 3 балла отстают от спасительной 17 позиции, правда у конкурентов имеются матч в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Коршья и Лопес. 

Прогноз 

В предстоящей игре встретятся друг с другом две схожие по стилю игру команды. Помимо оборонительной игры, оба коллектива еще и играют по одной и той же схемы. Пожалуй, предстоящий матч станет самым скучным 29 тура, а как и в первом матче не стоит ждать голы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.50
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий