Боруссия Д – Майнц прогноз на матч

Боруссия Д

Боруссия Д

17.06.2020 21:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Майнц

Майнц

17 июня в 21:30 по московскому времени в рамках 32 тура Бундеслиги «Боруссия Д» на своем поле примет «Майнц». Встреча запланирована на арене «Сигнал Идуна Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,29, в то время как коэффициент на обратный исход равен 12,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,50.

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Боруссии» со счетом 0:4. «Майнц» вышел на игру с надеждой зацепиться за очки. «Карнавальники» выбрали оборонительный стиль, вышли играть на схеме 5-3-2. Фавр же ответил привычными 3-4-3, в атаке вышли Санчо, Ройс и Азар. «Майнц» продержался всего 32 минуте, после чего Ройс открыл счет. Проигрывая уже в счете, во втором тайме «карнавальники» чуть приоткрылись и попытались забить ответный гол, но взамен пропустили 3 мяча. На 66 минуте забил Санчо, а спустя 3 минуты отличился Азар. Точку же в матче поставил Шульц. Команды также встретились друг с другом в рамках товарищеского матча, «Майнц» одержал победу со счетом 0:2. В крайних 5 матчах клуб из Дортмунда победил трижды, 2 победы на счету «карнавальников». 

Боруссия Д

«Боруссия» все еще не хочет смириться с поражением в чемпионате и гонится за «Баварией». В предыдущем туре «шмели» на выезде одолели «Фортуну» со счетом 0:1. «Фортуна» борется за выживание, поэтому команда на матч вышла с предельной концентрацией. «Красно-белые» скопировали схему «Боруссии» и выбрали расстановку 3-4-3. У Фавра в распоряжении отсутствовал Ройс, а Холланд начал матч на скамейке, поэтому в центре вышел Брандт. «Фортуна» показала хороший футбол и почти вырвала ничью. Команда хорошо действовала в обороне, но и в атаке была активной. «Боруссии» было тяжело, а единственный гол забил, вышедший на замену, Эрлинг Холланд. В 31 сыгранных турах «Боруссия» набрала 66 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Баварии» составляет 7 баллов, если мюнхенцы победят в предстоящей игре, то станут чемпионами. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дахуд, Дэлейни, Загаду, Гетце и Ройс. 

Майнц

В предыдущем туре «Майнц» потерпел гостевое поражение от «Аугсбурга» со счетом 0:1. Гол был забит на 1 минуте, в оставшееся время «карнавальники» пытались забить, но подвела реализация. «Майнц» ведет борьбу за выживание, у команды не простой календарь. Кроме «Боруссии», в отставших турах «карнавальникам» придется сыграть с прямым конкурентом - «Вердером», а также с «Байером», который борется за Лигу Чемпионов. С 31 набранным очком «Майнц» располагается на 15 месте и на 3 балла опережает зону вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Фернандес, Центнер, Авонийи и Белль. 

Прогноз 

Предстоящий матч очень важен для «Майнца», ведь в оставшихся матчах команде будет еще труднее. Мы думаем, что «карнавальники» окажут сопротивление и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (2.5)
К: 1.47
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий