Байер – Кельн прогноз на матч

Байер

Байер

17.06.2020 21:30

Германия. Бундеслига
Бай-Арена (Леверкузен)

Кельн

Кельн

17 июня в 21:30 по московскому времени в рамках 32 тура Бундеслиги в Леверкузене на «Бай-Арена» состоится матч между «Байером» и «Кельном». 

О матче

Лукас Аларио, Карим Бельараби и Ларс Бендер не сыграют в этом матче у «Байера». От травмы уже полностью оправился Кай Хаверц, что является очень радостным событием для болелщиков команды. Потери есть и у гостей. Ноа Каттенбах, Марсель Риссе, Симон Теродде и Никлас Хауптманн. 

Коэффициенты

Фаворитами этого матча являются будущие хозяева. Победа «Байера» в БК  1xbet равна 1,48. Коэффициент на успех гостей оценивается в 7,10. Ничья же равна 4,98. 

Байер – Кельн очные встречи

Последние два матча этих команд команд между собой заканчивались одним итогом. Победа «Кельна» со счетом 2:0. В первом круге, «красно-белые» уверенно обыграли «Байер». Джон Кордоба и Себастиан Борнов по разу распечатали ворота «фармацевтов». «Кельн» выиграл 2 раза в 5 последних играх против «Байера». В то время как «фармацевты» одержали одну победу. 

Байер

Последний матч в исполнении «Байера» получился не очень удачным и разочаровал своих болельщиков.«Фармацевты» играли против нестабильного «Шальке», который до этого набрал всего 1 очко в предыдущих 5 турах. Команда Петера Боса пропустила первым. Даниэль Калиджури открыл счет с точки. После этого, «львы» всеми силами кинулись в атаку, но им все никак не удавалось вскрывать оборону «Шальке». Только на 81 минуте, «львы» сумели сравнять счет. Автором гола стал защитник «Шальке» Хуан Миранда, который вогнал мяч в сетку собственных ворот. Таким счетом и завершился матч. Несмотря на раздобытое 1 очко, проблем в коллективе Петера Боса нет. Команде просто не повезло. Ведь в матче против «Шальке», «Байер» обыграл их по всем параметрам. Команда не давала им выйти со своей половины. Но в той игре, фарт был явно не на стороне «аптекарей». Таким образом, у «львов» на счету 57 очков в 31 матче. Команда расположилась на 4 позиции. Отрыв от Менхенгладбахской «Боруссии» составляет 1 очко. В оставшихся матчах, «фармацевтам» нужен только положительный результат. 

Кельн

После рестарта сезона, «красно-белые» еще не побеждали. В крайнем матче, «козлы» дома уступили «Униону». Команда доминировала в матче, подвела только реализация. Гости отличились по разу в каждом тайме. А вот «Кельн» свой гол забил на 90+2 минуте. Джон Кордоба стал его автором.У болельщиков «Кельна» есть чем хвастаться. Их команда забивает уже в 17 игре Бундесиги подряд. Эта серия является одним из самых долгий серий Бундеслиги последних лет. Таким результатом могут хвастаться только «Бавария» и «Вердер», чьи серии длились еще дольше. В 31 матче, «козлы» набрали 35 очков. Команда занимает 12 строчку таблицы. 

Прогноз

У «Кельна» нет задач на конец сезона. Команда оторвалась от зоны вылета. Но помешать «Байеру» пробиться в Лигу Чемпионов, «красно-белым» вполне по силам. К тому же у них 17 матчевая голевая серия, и они сделают все, чтобы продлить ее. «Байер» же показывает очень хорошую игру. По зрелищности, эта команда устпупает разве что «Баварии». Теперь «фармацевтам» нужен только положительный результат, на кону стоит путь в Лигу Чемпионов. Таким образом, наш прогноз на этот матч:
Ставка: Обе забьют
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий