Наполи – Ювентус прогноз на матч

Наполи

Наполи

17.06.2020 22:00

Кубок Италии
Олимпико (Рим)

Ювентус

Ювентус

17 июня в 22:00 по московскому времени в рамках финала Кубка Италии «Наполи» на своем поле примет «Ювентус». Встреча запланирована на арене «Сан-Паоло». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,84. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56.  

Очные матчи

В текущем сезоне команды между собой встречались дважды, оба матча были проведены в рамках Серии А. В матче первого круга команды выдали настоящее шоу, «Ювентус» победил со счетом 4:3. «Неаполитанцы» сделали камбэк, проигрывая в счете 3:0, но в концовке матча Кулибали забил автогол и обнулил старания своих партнеров. В матче второго круга удача была на стороне «Наполи», команда одержала победу со счетом 2:1. Во время первого матча неаполитанским клубом руководил Карло Анчелотти, а теперь главным тренером является Дженнаро Гаттузо. В крайних 5 очных матчах «Ювентус» одержал 3 победы, на счету «Наполи» - 2 победы. В 4 матчах сыграли ставки «Обе Забьют» и «Тотал Больше 2,5». 

Наполи

В ответном полуфинальном матче «Наполи» дома сыграл вничью с «Интером» со счетом 1:1, но по сумме двух матчей «неаполитанцы» вышли вперед. Первым забил «Интер», Оспина пропустил обидный гол после прямого удара с углового, но потом колумбийский вратарь царил на поле и вытаскивал мертвые мячи. По игре «Интер» полностью переиграл своего оппонента и заслуживал победу, но либо сами футболисты миланской команды промахивались, либо выручал Оспина. «Наполи» редко контратаковал, но свой гол все же сумел забить. Автором мяча стал Мертенс, который вошел в историю клуба. Бельгиец стал лучшим бомбардиром клуба, позади остались такие люди как Гамшик и Марадона. 

Ювентус

В ответном полуфинальном поединке «старая синьора» дома сыграла вничью с «Миланом» 0:0, но благодаря гостевому голу вышла в финал. «Ювентус» начал матч активно и к 16 минуте заработал пенальти. К точке подошел Роналду, который не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. В целом в той игре португалец провалился, и дело не пенальти. Роналду был не в форме и совершил кучу невынужденных ошибок. На 17 минуте Ребич получил красную, а «Милан» остался в меньшинстве. «Ювентусу» устраивал счет 0:0, а «Милан» оставшись без лидера толком и не атаковал. «Ювентус» спокойно доиграл матч и сохранил свои силы перед финалом. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Ювентусу» и считаем «старую синьору» фаворитом встречи. В то время как «Наполи» трудился в матче с «Интером» и потратил огромное количество сил, «Ювентус» без напряга доиграл матч с «Миланом». У «старой синьоры» силы на месте, что и сыграет определяющую роль. Мы думаем, что «Ювентус» сумеет обыграть своего оппонента, а Сарри возьмет свой первый трофей со «старой синьорой». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий