Гранада – Вильярреал прогноз на матч

Гранада

Гранада

19.06.2020 20:30

Испания. Примера дивизион
Нуэво Лос Карменес (Гранада)

Вильярреал

Вильярреал

В рамках 30 тура чемпионата Испании «Гранада» на своем поле примет «Вильярреал». Встреча пройдет 19 июня в 20:30 по московскому времени на стадионе «Нуэво Лос Карменес». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 2,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,28. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 17 августа в рамках 1 круга и стала самой яркой на старте чемпионата. Команды показали себя с отличной стороны, выжали из себя максимум и сыграли вничью со счетом 4:4. Первый тайм был не активным, команды забили по голу с пенальти, а вот второй тайм порадовал всех, ну, разумеется, кроме тех кто поставил на «Тотал Меньше». Во второй половине матча команды обменялись 3 голами. Обе стороны сыграли хорошо, а ничья стала справедливым результатом. В крайних 5 матчах «Вильярреал» одержал 3 победы, также команды дважды сыграли вничью. «Гранада» не побеждала давно, последняя победа была одержана еще в 2014 году. 

Гранада

В текущем сезоне команда является новичком Ла Лиги, поэтому от нее не ждали хороших вступлений. На деле же «насриды» удивили всех и на данный момент борются за еврокубки. В первом матче после возвращения команда на своем поле одолела «Хетафе» 2:1, а после сыграла вничью с «Бетисом» со счетом 2:2. Оба соперника являлись крепкими командами, поэтому 4 набранных очков в матчах с такими соперниками - отличный результат. В 29 сыгранных турах «Гранада» набрала 42 очка и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Куини, Лосано, Мартинес, Монторо, Вадильо и Гоналон. 

Вильярреал

«Вильярреал» слабо сыграл в первом круге, но во второй части чемпионата выступил настолько круто, что уже находится в зоне еврокубков. В первом матче после возвращения «желтая субмарина» на выезде минимально одолела «Сельту» 0:1, а в предыдущем туре одержала домашнюю победу над «Мальоркой» со счетом 1:0. «Мальорка» сыграла заметно лучше «Сельты» и доставила «желтой сумбарине» проблемы, но «Вильярреал» смог с ними справиться и одержал очередную победу. 6 набранных очков из 6 возможных является отличным результатом для «Вильярреала». В 29 сыгранных турах команда набрала 44 очка и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Герра, Мори и Торрес. 

Прогноз 

За неделю испанские команды провели уже 3 тура, а силы команд уже на исходе. Команды Бундеслиги были сильно усталые к 3 туру, а немецкий чемпионат не имел такой напряженный график, да и медицина в немецких клубах находится на более продвинутом уровне. Мы думаем, что не будет повторения сценария первого матча, в этот раз команды сыграют скучно и ожидаемо. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий