Крылья Советов – Ахмат прогноз на матч

Крылья Советов

Крылья Советов

19.06.2020 18:00

Россия. Премьер-лига
Самара Арена (Самара)

Ахмат

Ахмат

Топ лиги уже оформили свои возвращения, но текущая пятница для футбольных фанатов является особенной, ведь возвращается наша с вами любимая РПЛ. В первом матче друг с другом сойдутся «Крылья Советов» и «Ахмат». Поединок состоится 19 июня в 18:00 по московскому времени на стадионе «Самара Арена». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля, хотя разница минимальная. Победу «Крыльи Советов» БК 1хставка оценивает в 2,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,93. Ничья же оценивается коэффициентом 3,19. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 21 сентября в рамках 10 тура и закончилась вничью со счетом 1:1. Понсе повел в счете на 27 минуте, а «Ахмат» до конца матча удерживал свое преимущество. «Крылья Советов» давил на соперника, но никак не мог забить. Лишь в концовке встречи «самарцам» все же удалось раздобыть ничью, на 3 добавленной минуте Карпов забил спасительный гол.  В 5 крайних матчах «Ахмат» одержал 4 победы и разок сыграл вничью. Стоит отметить, команды четырежды пробили ставку «Обе Забьют» и трижды зашла ставка «Тотал Больше 2,5». Безвыигрышная серия «Крыльи Советов» составляет 5 матчей, в последний раз команда побеждала еще в 2016 году. 

Крылья Советов

Отсылки в вылету в ФНЛ у «Крыльи Советов» возникли еще в прошлом сезоне. Команда финишировала на 13 месте, но в переходных матчах смогла сохранить свою прописку в ФНЛ. Теперь же в текущей кампании команда выступает еще слабее и скорее всего отправится в ФНЛ на прямую. В крайнем туре РПЛ «самарцы» потерпели гостевое поражение от «Тамбова» со счетом 3:0. «Крылья Советов» владел мячом 70% времени, но владение не переросло в моменты. За весь матч «самарцы» нанесли лишь 1 удар в створ и проиграли по делу. В 22 сыгранных турах «Крылья Советов» набрал 22 очка и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 14 позиции составляет 1 балл. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Каннуников. 

Ахмат

А вот «волки» в предыдущем сезоне финишировали на 8 месте, что для клуба было хорошим результатом. В нынешнем же сезоне команда резко сбавила позиции и показывает слабый футбол. В крайнем туре чемпионата команда на своем поле уступила московскому «Динамо» со счетом 2:3. «Ахмат» показал крепкий футбол и боролся до конца, но «Динамо» оказался сильнее. В 22 сыгранных турах «волки» набрали 20 очков и расположились на последнем 16 месте турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мусалов и Швец. 

Прогноз 

Из-за карантина федерация российского футбола вынужденно приняла новые правила. ФНЛ не будет доигрываться, а из РПЛ вылетят всего две команды. В предстоящей игре встретятся 2 коллектива, который в данных условиях вылетают, поэтому обе стороны будут максимально сконцентрированы. У обеих шансы одинаковые, мы же склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Если команды из Испании так тяжело стартуют, то представьте что ждет российским клубам. Нас ждет унылый футбол, а во втором тайме у команд скорее всего закончатся силы, и они будут пешком ходить по полю. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий