Норвич – Саутгемптон прогноз на матч

Норвич

Норвич

19.06.2020 20:00

Англия. Премьер-лига
Карроу Роуд (Норидж)

Саутгемптон

Саутгемптон

19 июня в 20:00 по московскому времени в рамках 30 тура АПЛ «Норвич» на своем поле примет «Саутгемптон». Встреча запланирована на арене «Карроу Роуд». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Саутгемптона» БК 1хставка оценивает в 2,29, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 4 декабря в рамках 15 тура и завершилась победой «Саутгемптона» со счетом 2:1. Первый гол был забит уже на 22 минуте, Ингс вывел хозяев вперед, а уже в концовке первого тайма Бертранд удвоил преимущество своей команды. Второй тайм прошел под диктовку «Норвича», «канарейки» владели инициативой, но сумели отыграть 1 мяч, автором гола стал Пукки. В крайних 5 матчах «Саутгемптон» одержал 3 победы, разок команды сыграли вничью, а также 1 победа на счету «Норвича». Также стоит отметить, что в 3 матчах командам удалось пробить «Тотал Больше 2,5», а вот ставка «Обе Забьют» зашла лишь в 2 матчах. 

Норвич

«Норвич» стартовал в начале сезона очень хорошо, но в последствие команда сильно сбавила позиции. После мощного старта «Норвич» постепенно стал играть слабее, и как итог - команда оказалась на дне турнирной таблицы. В АПЛ еще остались 9 туров, все еще впереди, у «канареек» имеются шансы на сохранение прописки. В крайнем туре чемпионата «Норвич» на выезде уступил «Шеффилду» со счетом 1:0. «Канарейки» сыграли хорошо и как минимум заслуживали ничью. В 29 сыгранных турах «Норвич» набрал 21 очко и расположился на 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 6 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Эрнандес и Бирам. 

Саутгемптон

В начале сезона «Саутгемптон» входил в список кандидатов на вылет, да и в первом круге чемпионата команда выступила очень слабо. Во втором круге «святые» набрали отличный ход, выдали удачную серию и оторвались от зоны вылета. В крайнем туре команда дома уступила «Ньюкаслу» со счетом 0:1. На 20 минуте Дженепо был удален с поля, а «Саутгемптон» остался в меньшинстве. Команда вдесятером отлично отбивался, но на 79 минуте Сен-Максимен забил, а «Ньюкасл» раздобыл 3 очка. В 29 сыгранных турах команда набрала 35 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 7 баллов. В предстоящей игре из-за дисквалификации не сыграет Дженепо. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «канарейкам». «Норвич» находится в плохом турнирном положении, поэтому команде нужно действовать. Также стоит отметить,  что текущее состояние похоже на начало сезона, команды выходят из отпуска и еще полноценно не готовы. «Норвич» в начале сезона был лучше, а вот «Саутгемптон» стартовал неудачно. Исходя из этих соображений мы свое предпочтение отдаем хозяевам и думаем, что они не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий