Атлетик – Бетис прогноз на матч

Атлетик

Атлетик

20.06.2020 18:00

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Бетис

Бетис

В матче 30 тура чемпионата Испании между собой сойдутся «Атлетик Бильбао» и «Бетис». Поединок состоится 20 июня в 18:00 по Мск на стадионе «Сан Мамес». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Атлетика» БК 1хставка оценивает в 2,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,64. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. 

Очные матчи

Матч первого круга был сыгран 8 декабря в рамках 16 тура и завершился домашней победой «Бетиса» со счетом 3:2. «Бетис» очень мощно стартовал в поединке, а к 20 минуте уже вел 3:0. Героем того матча стал Хоакин, который оформил хет-трик. В концовке первого тайма Уильямс реализовал пенальти и сократил отставание, а на 75 минуте Бершиш забил второй мяч, но уйти от поражения «баскам» не удалось. В очных матчах уверенно выступают хозяева поля. В последних 8 встречах гости одержали лишь 1 победу, в 2017 году «Атлетик» победил «Бетис» со счетом 0:1 на стадионе «Бенито Вильямарин». В крайних 5 матчах «баски» одержали 3 победы, разок команды сыграли вничью, а также 1 победа на счету «Бетиса». 

Атлетик

С рестарта чемпиона было сыграно 2 тура, «Атлетик» дважды сыграл вничью. В первом матче команда дома сыграла вничью с мадридским «Атлетико» со счетом 1:1. Муниаин открыл счет на 37 минуте, но спустя 2 минуты пришел ответ от Диего Косты. В целом команды сыграли на равне, а ничья стала справедливым результатом.Матч предыдущего же тура с «Эйбаром» закончился вничью со счетом 2:2. «Эйбар», который провалился в матче против «Реала», достойно проявил себя против «Атлетика». При счете 1:1, «Эйбар» остался в меньшинстве, но все равно был активнее соперника и должен был побеждать. В первом матче «баски» сыграли хорошо, но вот в предыдущем туре оставили не лучшее впечатление. В 29 сыгранных турах «Атлетик» набрал 39 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 5 баллов. 

Бетис

«Бетис» не лучшим образом выступил после возобновления чемпионата. Команда сперва уступила в дерби «Севилье» 2:0, а в предыдущем туре на своем поле сыграла вничью с «Гранадой» со счетом 2:2. «Бело-зеленые» к 85 минуты проигрывали в счете 0:1, но за 3 минуты команда забила дважды и вела в счете. Казалось бы все уже кончено, но в концовке матча Роберто Сольдадо забил гол и принес своей команде ничью. В 29 сыгранных турах «Бетис» набрал 34 очка и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Гарсия, Хуанми, Карвалью, Сидней и Хоакин. 

Прогноз 

Как показал опыт Бундеслиги, 3 тур после рестарта стал самым скучным в плане результативности. А Ла Лига - более оборонительная по сравнению с немецкой лигой, да и там график был более гибким. Мы думаем, что усталые команды сыграют скучно и поэтому склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий