Вест Хэм – Вулверхэмптон прогноз на матч

Вест Хэм

Вест Хэм

20.06.2020 19:30

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

20 июня в 19:30 по московскому времени в рамках 30 тура АПЛ лондонский «Вест Хэм» на своем поле примет «Вулверхэмптон». Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Вулверхэмптона» БК 1хставка оценивает в 2,13, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,58. Ничья же оценивается коэффициентом 3,58. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 4 декабря в рамках 15 тура и закончилась домашней победой «волков» со счетом 2:0. Владение мячом было 50 на 50, но «Вулверхэмптон» создал в разы больше опасных моментов и заслуженно одержал победу. Авторами голов стали Дендокер и Патрик Кутроне. С момента выхода «Вулверхэмптона» в АПЛ в 2018 году, команды между собой встречались трижды. Во всех 3 матчах сильнее оказались «волки», в общей сложности забив 6 мячей и не разу не пропустив. 

Вест Хэм

«Вест Хэм» являлся одним из ярых сторонников обнуления сезона, но, к сожалению для «молотобойцев», чемпионат доиграют. В текущем сезоне команда показывает слабый футбол и является одним из кандидатов на вылет, поэтому клуб выступал за аннулирования результатов текущей кампании. В крайних 4 матчах команда одержала всего 1 победу, потерпев 3 поражения. В пользу «Вест Хэма» стоит отметить, что за этот период команда играла с «Манчестер Сити» и «Ливерпулем», график лондонского клуба был сложным. В крайнем же туре чемпионата «Вест Хэм» потерпел выездное поражение от «Арсенала» со счетом 1:0. «Молотобойцы» выступили в разы лучше «канониров», но реализация сильно подвела. В 29 сыгранных турах столичный клуб набрал 27 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. «Борнмут», который находится в зоне вылета, также в активе имеет 27 набранных баллов. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Огбонна. 

Вулверхэмптон

Если «Вест Хэм» не хотел доигрывать чемпионат, то «Вулверхэмптон» выступал за продолжение. Благодаря отстранению «Манчестер Сити» из Лиги Чемпионов, в текущей кампании команда борется за попадание в главный евротурнир, да и в Лиге Европе у «волков» дела обстоят неплохим образом. В крайних 5 турах АПЛ команда выступила уверенно и ни разу не проиграла, одержав 2 победы. В предыдущем туре «волки» на своем поле сыграли вничью с «Брайтоном» со счетом 0:0. Обе команды выступили не лучшим образом, а 2 удара в створ за 90 минут идеально описывает картину матча. С 43 набранными очками «Вулверхэмптон» располагается на 7 месте и на 2 балла отстает от 5 позиции. Команда не имеет проблемы с травмами, все лидеры готовы к предстоящей игре. 

Прогноз

На данный момент сложно предугадать в каких кондициях находятся команды, поэтому следует ожидать любой результат. Мы же склоняемся к ставке «Тотал Меньше», обеим сторонам нужны очки, поэтому мы увидим осторожный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.81
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий