Брайтон – Арсенал прогноз на матч

Брайтон

Брайтон

20.06.2020 17:00

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Арсенал

Арсенал

20 июня в 17:00 по московскому времени в рамках 30 тура АПЛ «Брайтон» на своем поле примет лондонский «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Амекс». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 2,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40.

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Брайтона» со счетом 1:2. К тому времени руководство «Арсенала» уже уволило Эмери, но еще не назначила Артету. Командой руководил шведский наставник Юнгберг. «Брайтон» первым повел в счете, на 36 минуте отличился Уэбстер. Во втором тайме «канониры» сравняли счет, благодаря усилиям Ляказетта, но под конец матча «Брайтон» забил вновь и одержал победу. Стоит отметить, что в последние годы «Брайтон» уверенно выступает в матчах против «Арсенала». Беспроигрышная серия «чаек» составляет 4 матча кряду, в последний раз команда проигрывала еще в 2017 году. За этот период «Брайтон» одержал 2 победы и дважды сыграл вничью.

Брайтон

В текущем сезоне «Брайтон» борется за выживание. В последнем отрезке перед перерывом команда показывала крепкий футбол, желаемого результат не смогла добиться. В 5 крайних турах АПЛ «чайки» четырежды сыграли вничью и потерпели всего одно поражение. Команда действовала осторожно и внимательно играла в обороне, поэтому в 4 матчах сыграла ставка «Тотал Меньше 2,5». За этот период обыграть такой неуступчивый коллектив удалось лишь «Кристал Пэласу». В последнем матче перед паузой «Брайтон» на выезде сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» со счетом 0:0. Обе команды сыграли слабо и на двоих нанесли лишь 2 удара в створ ворот. В 29 сыгранных турах «чайки» набрали 29 очков и расположились на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. В предстоящей игре из-за травмы не сможет принять участие лишь Искердо, остальные в строю. 

Арсенал

В отличие от «Брайтона», «Арсенал» уже успел сыграть после перерыва. В перенесенном матче 28 тура «канониры» на выезде уступили «Манчестер Сити» со счетом 3:0. Артета неплохо подготовился к данному поединку, а в первые 20 минут команда действовала вполне уверенно. Потом «Арсенал» посыпался, а виной всему этому стали травмы. Сперва вынужденно был заменен основной опорник Гранит Джака, а затем сломался Мари. На поле вышел Давид Луис, который испортил всю игру. Бразилец ошибся в моменте с первым голом, а после принес пенальти и был удален с поля. С 40 набранными очками лондонский коллектив занимает 9 место и на 4 балла отстает от зоны Лиги Европы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мари, Джака, Торрейра и Чемберс, а Давид Луис дисквалифицирован.

Прогноз

В предстоящей игре нет смысла ставить на «Арсенал». «Канониры» имеют огромные проблемы в обороне, не сыграет Джака, а также команда играла недавно, в то время как «Брайтон» спокойно готовился в этой встрече. Хозяева для нас выглядят предпочтительнее, поэтому мы поставим на 1х. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 1X
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий