Реал Сосьедад – Реал Мадрид прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

21.06.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

21 июня в 23:00 по московскому времени в рамках 30 тура испанской Примеры, состоится матч между «Реал Сосьедадом» и мадридским «Реалом». Поединок будет сыгран на стадионе «Реале Сегурос» (Сан-Себастьян). 

О матче

У «Сосьедада» в лазарете находятся Андер Мугуруса, Асьер Ильяраменди, Хосеба Салдуа и Лука Сангальи. Андер Гевара и Мартин Эдегор возможно успеют восстановиться к матчу. Что касается потерь мадридского «Реала», то здесь Иско, Лука Йович, Лукас Васкес и Начо. А участие Мариано Диаса стоит под вопросом. 

«Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» очные встречи

В текущем сезоне команды встретились друг с другом 2 раза. Впервые команды встретились в текущем сезоне в рамках 14 тура. Тогда «сливочные» одержали волевую победу, 3:1. Виллиан Жозе открыл счет мачта на 2 минуте, после того как оборона «Реала» совершила оплошность. Дальше команда Зидана взяла игру в свои руки и отправила в ворота гостей 3 мяча. Карим Бензема, Вальверде и Модрич стали авторами голов. Вторая игра проходила в рамках Кубка Испании на стадии четвертьфинала. В той игре «Сан-Себастьянцы» показали высокий уровень реализации. Команда в один момент вела со счетом 3:0. Мадридцы сумели отыграть 3 мяча, но пропустили еще один. Итог 4:3. 

Реал Сосьедад

Игра «басков» совершенно не похожа на ту, которая была перед паузой. После ничьи с «Осасуной», болельщики команды ожидали положительного результата от своей команды в матче против не сильного «Алавеса». Но «баски» в той игре неприятно удивили. Команда ничего не показала в атаке. «Бело-голубые» нанесли всего 1 удар в створ «Алавеса». Команда владела мячом 65% времени, но это ни к чему не привело. А вот «Алавес» показал вполне неплохую игру. Борха Сайнс и Мартин Агиррегарибия своими мячами принесли своей команде 3 очка. Таким образом, на счету подопечных Иманола Альгуасилья 47 очков в 29 сыгранных турах. Команда расположилась на 6 строчке. Такими темпами, «баски» рискуют упустить возможность на попадание в Лигу Чемпионов. 

Реал Мадрид

Мадридский «Реал» продолжает погоню за «Барселоной». В 29 туре, «сливочные» дома принимали «Валенсию». Команда Зидана показала отличную игру как в атаке, так и в обороне. Очень хорошо выглядели Эден Азар, Модрич, Карим Бензема… Также стоит отметить и игру Марко Асенсио, который только оправился от разрыва крестообразных связок. В той игре молодой испанец оформил гол+ассист. Дубль оформил Карим Бензема. Итог 3:0. В 29 сыгранных туров, «королевский» клуб набрал 62 очка, на 2 меньше чем у «Барселоны». 

Прогноз

Команда Зидана смотрится очень уверенно после возобновления игр. В строю все лидеры команды, которые находятся еще и в хорошей форме. У «сливочных» достаточно длинная скамейка, и в случае чего, Зидан может освежить состав, не потеряв в качестве. Плюс, мотивация у «Реала» запредельная. Поэтому ждем уверенной победы подопечных Зидана. Таким образом, наш прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Реал Мадрид» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1)
К: 2.34
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий