Реал Мадрид – Мальорка прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

24.06.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Альфредо ди Стефано (Мадрид)

Мальорка

Мальорка

24 июня в 23:00 по московскому времени в рамках 30 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на своем поле примет «Мальорку». Встреча запланирована на арене «Альфредо Ди Стефано». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 18,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,50. 

Очные матчи

Результат первого матча шокировал всех, «Мальорка» на своем поле одолела мадридскую команду со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит ра 7 минуте, благодаря усилиям Джуниора. Зинедин Зидан в той игре не угадал с тактикой, что и сыграло определяющую роль. Не были доступны Кроос и Модрич, а французский наставник пошел на рискованный шаг. Команда вышла по схеме 4-4-2, в центре находились всего двое - Каземиро и креативный Иско, который неплох в прессинге, но не умеет играть в роли центрального полузащитника, испанец привык действовать либо чуть выше, либо на фланге. Также отсутствовали Карвахаль, Варан и Менди - 3 основных защитника. На 78 минуте Одриосола был удален, а интрига в матче с того момента умерла. Выбрав бы Зидан иной путь, результат матча был бы другим. В 5 крайних матчах «Реал» одержал 4 победы, потерпев 1 поражение. 

Реал Мадрид

После возвращения «сливочные» сыграли в 3 турах и одержали 3 победы. В первом матче против «Эйбара» команда сыграла слабо, но в последующих 2 матчах показала себя с отличной стороны. В 29 туре подопечные Зидана дома обыграли «Валенсию» 3:0, а в предыдущем туре на выезде обыграли «Реал Сосьедад». Многие были недовольны решениями арбитра, но сам «Сосьедад» сыграл плохо, поэтому не к чему придраться. Нынешний «Реал» находится в отличной физической форме, даже Азар, который боролся с лишним весом, после рестарта показывает отличный футбол. В 30 сыгранных турах мадридский коллектив набрал 65 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. У «Барселоны» также в активе 65 баллов, но в личных встречах сильнее были подопечные Зидана. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Иско, Йович, Каземиро, Лукас, Начо и Рамос. 

Мальорка

Если «Реал» один из лучших коллективов после рестарта, то вот «Мальорка» определенно входит в список разочарований. Команда в 3 турах набрала всего 1 очко, потерпев 2 поражения. В предыдущем туре «киноварные» на своем поле сыграли вничью с «Леганесом». «Мальорка» вела в счете с 9 минуты, но сопернику в концовке встречи удалось вырвать ничью. В 30 сыгранных турах «киноварные» набрали 26 очков и расположились на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кутрис, Фабрисио и Ки Сон-Ен. 

Прогноз 

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют». «Мальорка» имеет опыт и знает как забить «Реалу», а вот за «сливочных» не сыграют 2 ключевых игрока - опорник Каземиро и лидер обороны Рамос, без этих футболистов команда играет неуверенно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий