Реал Сосьедад – Сельта прогноз на матч

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

24.06.2020 20:30

Испания. Примера дивизион
Реале Сегурос (Сан-Себастьян)

Сельта

Сельта

24 июня в 20:30 по московскому времени в рамках 31 тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Реале Сегурос». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Реал Сосьедада» БК 1хставка оценивает в 2,15, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,17. 

Очные матчи

Игра первого тура была очень наряженной и завершилась гостевой победой «Реал Сосьедада» со счетом 0:1. «Сельта» вышла на поединок по схеме 4-4-2, и в первом тайме «небесные» выступили очень хорошо. Команда не дала «Сосьедаду» создать опасных моментов, а вот сама активничала у чужих ворот. Возможно, «Сельта» могла добиться забитого гола во втором тайме, но на 68 минуте команда осталась в меньшинстве. «Реал Сосьедад» же воспользовался численным преимуществом и на 82 минуте Исак забил победный гол. В крайних 5 матчах «баски» одержали 3 победы, 1 победа на счету «Сельты», также команды разок сыграли вничью. Отметим, что лишь дважды командам удалось пробить «Тотал Больше 2,5», а вот ставка «Обе Забьют» зашла трижды. 

Реал Сосьедад

Перед остановкой чемпионата команда находилась в зоне Лиги Чемпионов, но теперь рискует остаться даже без Лиги Европы. С рестарта чемпионата «баски» показывают слабый футбол и в 3 матчах набрали всего 1 очко. В предыдущем туре команда на своем поле уступила мадридскому «Реалу» со счетом 1:2. После матча многие жаловались на плохое судейство, но сам «Сосьедад» снова был плох и заслуженно проиграл. Команда за весь матч нанесла лишь 2 удара в створ, в то время как «Реал» часто угрожал воротам Ремиро. В 30 сыгранных турах «Реал Сосьедад» набрал 47 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Ильяраменди, Гевара, Сангальи и Мугуруса. Отставание в 5 очков не является слишком большим, но «Сосьедад» с такой игрой вряд ли его отыграет. Попадание в зону Лиги Европы уже будет успехом. 

Сельта

С возобновлением чемпионата «Сельта» стартовала не лучшим образом, но с каждым матчем команда показывала все более уверенную игру. Сперва «небесные» потерпели домашнее поражение от «Вильярреала» 0:1, после сыграли вничью с «Вальядолидом» 0:0, а в предыдущем туре на своем поле разгромили «Алавес» со счетом 6:0. При счете 2:0 на 27 минуте «Алавес» остался в меньшинстве, что сыграло ключевую роль в разгроме. Федор Смолов провел всю игру, но не отметился результативным действием. В 30 сыгранных турах «Сельта» набрала 30 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Альварес, Йокушлу, Мальо и Хунка. 

Прогноз 

«Реал Сосьедаду» нужно включится прямо сейчас. Если команда вновь потеряет очки, то на этот раз вылетит из зоны Лиги Европы. Да «баски» выдали неудачную серию и провалились в предыдущих матчах, но каждой серии есть конец. «Сельта» же хоть и в предыдущем туре сыграла классно, она все же нестабильна да и по классу заметно уступает «баскам». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 1.52
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий