Челси – Манчестер Сити прогноз на матч

Челси

Челси

25.06.2020 22:15

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Манчестер Сити

Манчестер Сити

25 июня в 22:15 по московскому времени в рамках 31 тура АПЛ «Челси» на своем поле примет «Манчестер Сити». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям.

Очные встречи

Матч первого круга закончился домашней победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. «Челси» первым повел в счете, на 21 минуте Канте забил счет в игре. «Ман Сити» уступал в счете недолго, на 29 минуте Де Брюйне восстановил равновесие, а уже на 37 минуте Марез сделал счет 2:1. Второй тайм опять прошел под диктовку «горожан», но забитых голов мы не увидели. «Челси» вторую половину отыграл слабо и ни разу не пробил в створ ворот. В целом по игре «синие» оставили хорошее впечатление, впервые за долгое время «Ман Сити» Гвардиолы уступил во владении, что уже является хорошим результатом для Лэмпарда. В крайних 5 матчах «горожане» одержали 4 победы, «синие» лишь раз добились успеха. 

Челси

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Астон Виллу» 1:2. «Львы» оказали достойное сопротивление, но «Челси» оказался сильнее. «Астон Вилла» забила первой, на 43 минуте Хос отметился голом, но во втором тайме Пулишич и Жиру перевернули ход поединка. Стоит отдать должное «Астон Вилле», которая билась достойна. Подопечные же Лэмпарда имели преимущество и заслуженно победили. Лэмпард в «Челси» построил очень классную команду, которая еще и играет в атакующий футбол. После трансферов Вернера и Зиеша, «аристократы» станут еще сильнее и им вполне по силам побороться за чемпионство в следующем сезоне. На данный момент «Челси» имеет лишь одну задачу - достойно провести остаток сезона и попасть в Лигу Чемпионов. С 51 набранным очком «синие» занимают 4 место и на 5 баллов опережают 5 позицию. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ван Гинкел, Томори и Хадсон-Одои. 

Манчестер Сити

«Сити» провел на игру больше, в 2 турах подопечные Гвардиолы одержали 2 победы. Сперва «горожане» обыграли лондонский «Арсенал» 3:0, а в предыдущем туре команда одержала домашнюю победу над «Бернли» со счетом 5:0. В обеих матчах «горожане» сыграли очень уверенно, а «Арсенал» с «Бернли» ни разу не пробили в створ ворот Эдерсона. Защита справляется со своей работой настолько круто, что бразильский голкипер остается без работы. Впрочем на фоне таких ярких результатов есть и плохие новости. В матче против «Бернли» травму получил Агуэро, теперь аргентинец вероятно всего пропустит остаток сезона. Помимо Серхио, предстоящий матч также пропустят Агуэро, Гарсия, Фоден, Браво и Стоунз. С 63 набранными очками «горожане» занимают 2 строчку в турнирной таблице. 

Прогноз

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые в предыдущем туре оставили приятное впечатление. Обе стороны любят и умеют атаковать, поэтому ставка «Обе Забьют» подойдет здесь отлично. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий