Ювентус – Лечче прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

26.06.2020 22:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Лечче

Лечче

В матче 28 тура Серии А «Лечче» приедет в гости к туринскому «Ювентусу». Стартовый свисток прозвучит 26 июня в 22:45 по Москве на стадионе «Альянц». «Ювентус» является явным фаворитом по мнениям букмекеров. 

Очные встречи

В первом круге «Лечче» набрал очки в игре против «Ювентусу». Матч закончился вничью со счетом 1:1. В том матче за «Ювентус» не играли несколько ключевых футболистов, включая Роналду и Дугласа Косты. Сарри предоставил португальскому форварду отдых, а бразилец лечил травму. В атаке вышли играть Дибала, Игуаин и Бернардески, которые не справились со своей работой. Стоит отметить, что оба гола были забиты с пенальти, за «старую сеньору» отличился Дибала, за «Лечче» - Манкозу. Прежде команды между собой встречались еще в сезоне 2011/12, тогда «Юве» в 2 матчах набрал 4 очка. В том сезоне «Ювентус» с 84 набранными очка стал чемпионом, а вот «Лечче» финишировал на 18 месте и на несколько лет выбыл в Серию В. 

Ювентус

В предыдущем туре «Ювентус» на выезде обыграл «Болонью» со счетом 0:2. Сарри выставил схему 4-3-3 с Роналду, Бернардески и Дибалой. На 23 минуте Криштиану реализовал пенальти, а на 36 минуте отличился Дибала, удвоив преимущество своей команды. В целом по игре «Ювентус» оставил хорошее впечатление, в той игре владение наконец переросло в опасные моменты. Можно сказать, что «Ювентус» наконец влился в сезон, ведь игра в Кубке Италии была невнятной. За 2 матча в рамках Кубка «старая синьора» ни разу не забила, а в финальной игре уступила «Наполи» по пенальти. «Ювентус» борется за чемпионство с «Лацио», и 2 дополнительных матча могут помочь команде Сарри. Эти 2 игры помогли «Ювентусу» после карантина вновь влиться в сезон, а к началу чемпионата команда уже набрала форму. Также у туринского клуба довольно длинная скамейка, что также является огромным плюсом. С 66 набранными очками «Ювентус» занимает 1 место и на 4 балла опережает «Лацио», но у столичного клуба имеется игра в запасе. К предстоящему матчу «Ювентус» подходит не в полном составе. На больничных койках лежат Алекс Сандро, Де Шильо, Игуаин, Хедира, Демираль и Кьелинни. Также из-за дисквалификации не сыграет Данило.

Лечче

В предыдущем туре «желто-красные» на своем поле уступили «Милану» со счетом 1:4. «Лечче» провел ужасный матч, за весь матч нанес лишь 1 удар в створ, и тот случился благодаря пенальти. В первом матче после рестарта чемпионата «Лечче» сыграл очень слабо, команда пребывает в плохой форме. «Лечче» является одним из претендентов на вылет в Серию В. С такой игрой удержаться в высшем дивизионе будет очень сложно. С 25 набранными очками «Лечче» занимает 18 место. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дель’Орко и Лападула. 

Прогноз

У «Ювентуса» травмированы немало футболистов, включая 3 крайних защитников, которые играют огромную роль в системе Сарри. И если на правый фланг можно выпустить Куадрадо, но вот на левый фланг у Сарри не имеется варианта. Мы думаем, что «Лечче» сможет оказать достойное сопротивление и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (2.5)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий