Удинезе – Аталанта прогноз на матч

Удинезе

Удинезе

28.06.2020 20:30

Италия. Серия А
Дачия Арена (Удине)

Аталанта

Аталанта

28 июня в 20:30 по московскому времени в рамках 28 тура Серии А «Удинезе» на своем поле примет «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Дачия Арена». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 1,49, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,72. 

Очные встречи

В первом круге «Аталанта» одержала уверенную победу со счетом 7:1. «Удинезе» повел в счете уже на 12 минуте, но на 21 минуте Иличич восстановил равновесие. На 32 минуте защитник «Удинезе» получил вторую желтую и был удален с поля, что и стало ключевым моментом матча. Первый тайм закончился со счетом 3:1, а во второй половине «Аталанта» накидала еще 4 мяча. В последние годы «Аталанта» уверенно выступает в очных встречах. В крайних 4 матчах «богини» одержали 4 победы, а «Удинезе» в последний раз побеждал еще в 2017 году. 

Удинезе

В предыдущем уре «Удинезе» на выезде уступил «Торино» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Белотти на 16 минуте. В оставшееся время команды имели несколько моментов, но ни один из них не привел к голу. «Удинезе» показал неплохой футбол, но слабая реализация сыграла определяющую роль. В текущем сезоне «зебры» показывают слабый футбол и борются за выживание. Особенно хромает линия нападения. В 27 матчах чемпионата «Удинезе» забил 21 гол, меньше заюил лишь «СПАЛ». В 27 сыгранных турах «Удинезе» набрал 28 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мандрагора и Предль. Также из-за перебора желтых карточек игру пропустит Де Паул. 

Аталанта

Подопечные Гасперини, в отличие от предстоящего соперника, сыграли в двух матчах. Сперва команда обыграла «Сассуоло» 4:1, а в предыдущем туре на своем поле одолела «Лацио» со счетом 3:2. «Лацио» на 11 минуте уже вел в счете 0:2, но «Аталанта» сумела перевернуть ход поединка. Если в первом матче римской команде удалось сделать камбэк, но в этот раз этот финт провернули подопечные Гасперини. Команда в оставшееся время забила трижды и одержала победу. Если «Удинезе» является одной из малозабивающих команд чемпионата, то, «Аталанта», наоборот, имеет лучшую атакующую линию. В 27 матчах «богини» отличились 77 раз, что является лучшим показателем лиги. С 54 очками в активе «Аталанта» занимает 4 место и на 6 баллов опережает «Рому», которая идет на 5 месте. Команда не имеет проблемы с травмами, все лидеры готовы к предстоящему матчу. 

Прогноз

«Удинезе» и «Аталанта» очень сильно отличаются друг от друга. «Удинезе» является одним из слабых, в то время как от «Аталанты» боятся все. Подопечные Гасперини в разы лучше «зебр», поэтому в предстоящей игре должны одержать победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий