Милан – Рома прогноз на матч

Милан

Милан

28.06.2020 18:15

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Рома

Рома

28 июня в 18:15 по московскому времени в рамках 28 тура Серии А «Милан» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Сан-Сиро». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, хотя разница минимальная. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 2,61, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,81. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Очные встречи

Поединок первого круга состоялся 27 октября в рамках 9 тура и закончилась домашней победой «Ромы» 2:1. Джеко повел в счете на 38 минуте, но в середине второго тайма Тео Эрнандес восстановил равновесие. Впрочем стоит отметить, что ничейный счет длился недолго, спустя 4 минуты Дзаньоло вывел «римлян» вперед. В оставшееся время «Милан» попытался отыграться, но на этот раз «россонери» забить не удалось. В целом в очных матчах команды выступают наравне. В крайних 5 матчах «Милан» и «Рома» одержали по 2 победы, также команды разок разошлись миром. В 3 матчах обеим сторонам удалось забить, а вот ставка «Тотал Больше 2,5» зашла лишь дважды. 

Милан

В предыдущем туре «россонери» на выезде одолели «Лечче» со счетом 1:4. Команда играла без Златана, поэтому многие предполагали, что «Милану» ожидает сложный поединок. В центре нападения вышел Ребич, под ним играл Чалхонаглу, а по краям вышли Бонавентура и Кастильехо. В первом тайме «Милан» был очень хорош, но сумел забить всего единожды, автором мяча стал Кастильехо. На 54 минуте Манкозу сравнял счет с пенальти, у «Лечче» появилась какая-то надежда, но во втором тайме реализация «Милана» была на высшем уровне. Бонавентура, Ребич и Леау забили по голу и принесли «россонери» важнейшую победу. «Милан» продолжает участие в гонке за Лигу Европу. «Россонери» все еще сохраняют шансы на попадание в еврокубки. Впрочем делать выводы по игре из матча с «Лечче» не стоит, соперник был слабым, поэтому еще не ясно сможет ли «Милан» своей игрой навязать борьбу более сильным кандидатам. В 27 сыгранных турах «Милан» набрал 39 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 3 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Кьер, Дуарте, Ибрагимович и Мусаккьо. 

Рома

В предыдущем туре «римляне» также одержали победу, команда на своем поле переиграла «Сампдорию» со счетом 2:1. Габбидиани на 11 минуте вывел гостей вперед, а команда села в оборону удержать счет 0:1. На 31 минуте «Рома» сравнила счет, но после просмотра ВАР гол был отменен. Во втором тайме «Рома» продолжила давит на соперника, а игру включился Джеко. Босниец на 64 минуте сравнил счет, а под конец встречи забил второй гол, который и стал победным. В 27 сыгранных турах римский клуб набрал 48 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лопес. 

Прогноз

В предыдущем туре обе команды одержали победы, но делать выводы по первой игре пока не стоит. В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют». Оба коллектива предпочитают атакующий футбол, да и после карантина данная линия заходит довольно часто. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий