ЦСКА – Спартак прогноз на матч

ЦСКА

ЦСКА

30.06.2020 20:30

Россия. Премьер-лига
Арена ЦСКА (Москва)

Спартак

Спартак

25-й тур чемпионата России подготовил нам поединок, в котором сойдутся две столичные команды - «ЦСКА» на стадионе «ВЭБ Арена» примет «Спартак». Поединок запланирован 30 июня в 20:30 по московскому времени. Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 2,40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,16. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54. 

Очные матчи

Матч первого круга состоялся 19 августа в рамках 6 тура и закончился домашней победой «Спартака» со счетом 2:1. Тогда «Спартаком» все еще руководил Кононов, но несмотря на все его ошибки, наставник сумел одержать победу в дерби. В первом тайме команды сыграли осторожно и не забили, но вот второй тайм был богат опасными моментами. Жиго открыл счет на 59 минуте, но спустя 9 минут пришел ответ от Марио Фернандеса. Победный гол «Спартак» забил на 79 минуте, автором мяча вновь стал Жиго, который оформил дубль в той игре. После команды пересеклись друг с другом в рамках четвертьфинала Кубка России, «Спартак» вновь оказался сильнее и пробился в четвертьфинал. Тогда «Спартаком» уже руководил Тедеско, в текущем сезоне «Спартак» одержал 2 победы над «ЦСКА» с двумя разными тренерами. В 5 крайних матчах РПЛ на счету каждой команды по 2 победы, разок стороны разошлись миром. 

ЦСКА

«ЦСКА» рестарт чемпионата начал ужасным образом. Команда потерпела домашнее поражение от «Зенита» 0:4, а сама сыграла очень слабо в каждой линии. После этого провала Гончаренко подал в отставку, но после разговоров с руководством, наставник вновь вернулся на тренерское кресло. В предыдущем туре клубом руководил помощник Сергей Овчинников, но к дерби Гончаренко вернулся. В предыдущем туре «ЦСКА» сыграл в гостевую ничью с «Динамо». Обе команды сыграли осторожно и редко создавали опасные моменты, ничейный результат 0:0 никого не удивил. В 24 сыгранных турах «ЦСКА» набрал 37 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ахметов, Дзагоев и Шкурин. 

Спартак

А вот «Спартак» удачно влился в рестарт чемпионата. В первом матче после возвращения «красно-белые» на выезде одолели тульский «Арсенал» 2:3, а в предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Уфой» со счетом 0:0. В матче против «уфимцев» «красно-белые» сыграли слабо для своего уровня, поэтому ничья стала заслуженным результатом. С 32 набранными очками «Спартак» занимает 6 место. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет Ташаев. 

Прогноз

Когда уволили Кононова, казалось бы, текущий сезон для «Спартака» уже потерян. Но Тедеско быстро навел порядок, да команда вряд ли выйдет в Лигу Чемпионов, но побороться за групповой этап Лиги Европы ей вполне по силам. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «красно-белым». У «Спартака» налажена игра, а по словам Гончаренко игроки «ЦСКА» вообще не воспринимают его идеи. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (0)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий