Дженоа – Ювентус прогноз на матч

Дженоа

Дженоа

30.06.2020 22:45

Италия. Серия А
Луиджи Феррарис (Генуя)

Ювентус

Ювентус

В матче 29 тура итальянской Серии А «Ювентус» приедет в гости к «Дженоа». Матч состоится 30 июня на стадионе «Луиджи Феррарис», а фаворитами встречи по мнениям букмекеров являются гости. 

Очные встречи

В первом круге команды друг с другом встретились в рамках 10 тура, «Ювентус» одержал победу со счетом 2:1. В то время «Дженоа» руководил Тьяго Мотта, который был сторонником позиционного футбола. «Дженоа» взял мяч под свой контроль и принес «Ювентусу» массу неудобств. Бонуччи на 36 минуте вывел «Ювентус» вперед, но к концу первого тайма гости отыгрались. Второй тайм мог также пройти под диктовку «Дженоа», но команда на 51 минуте осталась в меньшинстве. Удаление Кассаты стало ключевым моментов в игре, в оставшееся время «Ювентус» надавил на соперника, а на 6 добавленной минуте Роналду реализовал пенальти. Мотта неплохо сыграл против гранда итальянского футбола, но для реализации его идей требовалось времени. «Дженоа», который боролся за выживание, не стал ждать и уволили перспективного наставника с перспективными идеями. В крайних 5 матчах «Ювентус» одержал 3 победы, разок сыграл вничью, а также одна победа на счету «Дженоа». В 4 матчах сыграла ставка «Тотал Меньше», а линия с «Обе Забьют» зашла дважды. 

Дженоа

По ходу текущего сезона «Дженоа» несколько раз менял тренера, и лишь с приходом Николы команда начала показывать результат и преодолела зону вылета. После рестарта чемпионата «грифоны» приняли участие в 2 матчах и набрали 1 очко. В первой игре «Дженоа» потерпел домашнее поражение от «Пармы» 1:4, а в предыдущем туре на выезде сыграл вничью с «Брешией» 2:2. Уже на 13 минуте «Брешиа» вела 2:0, но «грифоны» показали характер и сумели отыграть 2 мяча. Команда имела моменты и на 3-й гол, но подвела реализация. В сыгранных турах «грифоны» набрали 26 очков и расположились на 17 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. В лазарете команды находятся Кришито, Лападула и Радованович. 

Ювентус

После возвращения Серии А «старая синьора» сыграла в 2 матчах и одержала 2 победы. Сперва команда на выезде одолела «Болонью» 0:2, а в предыдущем туре одержала домашнюю победу над «Лечче» со счетом 4:0. «Ювентус» выигрывает свои матчи, а вот «Лацио» уже допустила осечку. С 69 набранными очками команда занимает 1 место и на 4 очка опережает римский коллектив. «Ювентусу» в предстоящей игре не будут доступны Алекс Сандро, Де Шильо, Кьеллини, Хедира и Демираль. 

Прогноз

«Ювентус» набрал отличную форму и в 2 матчах обыграл 2 оборонительных коллектива. Защита «Дженоа» заметно слабее, чем оборонительная линия той же «Болоньи», поэтому мы думаем, что в предстоящей игре «старая синьора» вновь одержит победу. «Ювентусу» расслабляться еще рано, 4 очка разницы еще ничего не значат. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.46
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий