Арсенал – Норвич прогноз на матч

Арсенал

Арсенал

01.07.2020 20:00

Англия. Премьер-лига
Эмирейтс (Лондон)

Норвич

Норвич

1 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 32 тура АПЛ лондонский «Арсенал» на своем поле примет «Норвич». Встреча запланирована на арене «Эмирейтс». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,80. Ничья же оценивается коэффициентом 4,82. 

Очные встречи

В первом круге «Норвич» уже отбирал очки у лондонского коллектива. В то время «Арсеналом» временно руководил Юнгберг, но шведский наставник не смог впечатлить себя у руля столичного клуба. «Норвич» в том матче действовал уверенно, но Обамеянг спас свою команду. Габонский нападающий оформил дубль и принес «канонирам» вничью. «Норвич» был лучше «Арсенала», но реализация Обамеянга была на высшем уровне. В 5 крайних матчах «Арсенал» одержал 3 победы и дважды сыграл вничью. В 4 играх сыграла ставка «Тотал Меньше», а линия с «Обе Забьют» зашла трижды. 

Арсенал

В рестарте чемпионата «Арсенал» стартовал ужасно. В первом матче команда вчистую уступила «Манчестер Сити» 3:0, а в следующей игре потерпела поражение от «Брайтона» 2:1. Но вот в предыдущем туре подопечные Артеты сумели прервать неудачную серию и в гостях одолели «Саутгемптон» со счетом 0:2. Нкетия открыл счет на 20 минуте, а Уиллок установил окончательный счет под конец встречи. Правда стоит отметить, что проблемы в игре «Арсенала» все еще остаются, вновь не впечатляет оборонительная линия, а травма основного голкипера Лено усугубляет ситуацию еще сильнее. На днях команда также играла в рамках Кубка. «Канониры» на выезде одолели «Шеффилд» со счетом 1:2 и вышли в полуфинал турнира. С жеребьевкой команде не повезло, подопечным Артеты ждет поединок против «Манчестер Сити». С 43 очками «Арсенал» занимает 9 место, отставание от зоны Лиги Европы составляет 2 балла. На больничных койках лежат Лено, Давид Луис, Мартинелли, Озил, Чемберс и Торрейра. 

Норвич

Теоретически у «Норвича» есть шансы на сохранение прописки, но с такой игрой команда вряд ли сумеет закрепиться в элите английского футбола. В рестарта чемпионата «Норвич» сыграл в 2 турах и потерпел 2 поражения. В первом туре «канарейки» уступили «Саутгемптону» 0:3, а победа в предыдущем туре досталась «Эвертону» со счетом 0:1. «Норвич» также играл в Кубке, команда уступила «МЮ». Основное время закончилось вничью 1:1, в овертайме «красные дьяволы» вырвали победу. «Норвич» занимает последнее 20 место, имея в активе 21 очко. Команда отстает от спасительной 17 позиции на 6 баллов. В предстоящей игре «канарейкам» не помогут Бирам, Клозе, Хенли и Циммерманн. 

Прогноз

«Норвичу» пора действовать. «Арсенал» находится не в лучшей форме, зацепиться с нынешней командой Артеты вполне возможно. На днях «канарейки» показали равный бой против «МЮ», поэтому сумеют оказать сопротивление и лондонскому коллективу. Также на стороне «Норвича» дополнительный день отдыха, «Арсенал» свой матч сыграл на день позже. Мы думаем, что «канарейки» будут бороться до конца и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: 
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий