Атлетико – Мальорка прогноз на матч

Атлетико

Атлетико

03.07.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Мальорка

Мальорка

3 июня в 23:00 по московскому времени в рамках 34 тура Ла Лиги мадридский «Атлетико» на своем поле примет «Мальорку». Встреча запланирована на арене «Ванда Метрополитано». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Атлетико» БК 1хставка оценивает в 1,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 14,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,65. 

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом встретились 25 сентября в рамках 6 тура и завершилась гостевой победой мадридского клуба со счетом 0:2. На старте сезона «матрасники» действовали очень неуверенно и часто теряли очки. Симеоне летом серьезно обновил состав, хотел перестроить модель игры, поэтому с аутсайдерами «Атлетико» часто допускал осечки. Но вот в матче «Мальорки» подопечные Симеоне сумели набрать 3 очка. «Киноварные» выступили неплохо, имели моменты, но этого оказалась недостаточно, чтобы прошить Облака. А вот «Атлетико» свои моменты реализовал, голами отметились Диего Коста и Жоау Феликс. Прежде команды между собой встречались еще в сезоне 2012/13, оба матча закончились вничью. Тогда еще «Атлетико» Симеоне был в самом начале своего пути, поэтому н представлял собой грозную силу. По итогам чемпионата «Атлетико» финишировал на 3 месте, а «Мальорка» закончила сезон на 18 позиции и на несколько лет выбыла в Сегунду. 

Атлетико

В предыдущем туре «матрасники» на выезде сыграли вничью с «Барселоной» со счетом 2:2. Подопечные Симеоне сыграли отлично и своей игрой впечатлили. Лучшим игроком встречи стал Карраско, который заработал 2 пенальти. Оба одиннадцатиметровые реализовал Сауль, испанец в текущем сезоне хорош по всем параметрам и наряду с Коке является лидером команды. После выхода из карантина «Атлетико» пребывает в отличной форме и показывает уверенный футбол, а матч против «Барселоны» стал явным тому подтверждением. С 59 набранными очками «матрасники» занимают 3 позицию и на 5 баллов опережают 5 позицию. Предстоящую игру из-за травмы пропустит только Врсалько. 

Мальорка

В предыдущем туре «Мальорка» на своем поле разгромила «Сельту» со счетом 5:1. Сама «Сельта» выступила неплохо, но «небесно-голубые» не смогли реализовать свои моменты. Эта победа была необходима «киноварным», ведь она может сыграть ключевую роль в итоговой таблице. «Мальорка» является одним из претендентов на вылет, поэтому теперь каждый матч имеет огромное значение. С 29 набранными очками команда занимает 18 место и на 5 баллов отстает от спасительной 17 позиции. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ки Сон-Ен и Педраса. Прогноз«Атлетико» является фаворитом встречи, но «Мальорка» сильно мотивирована. «Киноварные» борются за выживание, поэтому им важен каждый набранный балл. Мы думаем, что «Мальорка» окажет достойное сопротивление и не проиграет крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (1.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий