Ювентус – Торино прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

04.07.2020 18:15

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Торино

Торино

4 июня в 18:15 по московскому времени в рамках 30 тура Серии А состоится матч между командами «Ювентус» и «Торино». Поединок будет сыгран на стадионе «Альянця» (Турин).

О матче

Коэффициенты

«Ювентус» является большим фаворитом матча. Их коэффициент на победу в БК 1xbet равен 1,28. Тогда как обратный исход матча равен 14,50. На ничью же предлагается 6,15. 

Травмы и дисквалификации

За «Ювентус» этом матче не сыграют Алекс Сандро, Де Шильо, Джорджио Кьеллини и Сами Хедира. А участие Мериха Демираля стоит под вопросом.В лазарете гостей находятся Даниэле Баселли и Лука Бойе. Хотя аргентинец возможно успеет вернуться к дерби. 

«Ювентус» – «Торино» очные встречи

В последних 5 матчах между этими командами, «Ювентус» четырежды выходил победителем, при 1 ничейного результата. Любопытно то, что 3 из 4 викторий «старая синьора» одержала с одним и тем же счетом, 1:0.Матч первого круга тоже завершился минимальной победой «Юве». Единственный гол в матче забил Матейс Де Лигт. За прошедшее десятилетие «Торино» одержала всего одну победу в туринском дерби. 

Ювентус

После неудачного старта, команда Маурицио Сарри обрела форму. Команда одержала 3 победы подряд, забив 9 голов, при 1 пропущенном. В крайнем туре, «старая синьора» очень уверенно обыграла «Дженоа». Паоло Дибала, Криштиану Роналду и Дуглас Коста отметились по забитому мячу. За «Дженоа» же отличился Андреа Пинамонти. Таким образом, после 29 туров, на счету «Ювентуса» 72 очка. Команда опережает «Лацио» на 4 очка. Но у Сарри и компании календарь куда сложней, поэтому очень важно набрать очки в таких матчах.В отличной форме находятся главные звезды команды, Дибала и Роналду. Кажется, что Сарри наконец нашел подходящую схему для этих игроков. Игроки забивают уже 3 матча подряд. Дома «Ювентус» в текущем сезоне не победим. Команда одержала 13 побед из 14. Еще одна игра завершилась вничью. В 29 сыгранных турах, подопечные Маурицио Сарри отличились 59 забитыми мячами – 4 показатель в Серии А. А вот по пропущенным мячам, «зебры» первые, 25 пропущенных. Криштиану Роналду идет вторым после Чиро Иммобиле в гонке бомбардиров. На счету португальца 24 гола. Также Криштиану 4 раза ассистировал своим товарищам. 

Торино

А вот у «Торино» все от точности до наоборот. В первых 2 матчах после возобновления, «быки» набрали 4 очка, а в двух крайних, команда терпела поражения. За 9 туров до финиша, «Торино» расположился на 15 строчке. В их активе 31 очко. Отрыв от зоны вылета равен 6 очков.В крайнем туре, «быки» принимали «Лацио». Андреа Белотти открыл счет на 5 минуте. Такой счет держался весь первый тайм. Гости сравняли его на 48 минуте, с ассиста Луиса Альберто на Иммобиле. А на 72, Марко Пароло вывел гостей вперед и установил окончательный счет. 

Прогноз

Как мы уже отметили, у «Ювентуса» очень хорошая статистика против «Торино». Также «бьянконери» в 7 крайних матчах против этой команды, пропустили всего 1 гол. У команды Сарри лучшая оборона в чемпионате. Отсюда и наш прогноз:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий