Вулверхэмптон – Арсенал прогноз на матч

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

04.07.2020 19:30

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Арсенал

Арсенал

4 июля в 16:30 по московскому времени в рамках 33 тура «Вулверхэмптон» на своем поле примет «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Молинью». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Вулверхэмптона» БК 1хставка оценивает в 2,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,42. Ничья же оценивается коэффициентом 3,44. 

Очные матчи

Игра первого круга, которая состоялась в рамках 11 тура, закончилась вничью со счетом 1:1. Тогда «Арсеналом» руководил Эмери, и «канониры» считались фаворитами встречи. «Арсенал» с первых минут взял мяч под свой контроль, и уже на 21 минуте Обамеянг повел в счете. «Канониры» были хороши лишь до 21 минуты, после пропущенного гола «Вулверхэмптон» активизировался. После долгих атак, на 76 минуте Рауль Хименес все же сравнял счет. «Вулверхэмптон» был лучше «Арсенала» и заслуживал победу. В крайних 5 матчах команды обменялись победами, а также трижды сыграли вничью. 

Вулверхэмптон

После рестарта чемпионата «волки» приняли участие в 3 матчах и одержали 3 победы. В предыдущем туре команда на выезде минимально одолела «Астон Виллу» со счетом 0:1. «Астон Вилла» оборонялась неплохо, но «Вулверхэмптон» свой момент все же нашел. Ранее команда одолела «Борнмут» 1:0 и «Вест Хэм» 0:2. «Вулверхэмптон» находится в хорошей форме, да и с такой игрой команда вполне способна замахнутся на Лигу Чемпионов. Отметим, что календарь также на стороне «волков». Из конкурентов «Вулверхэмптону» придется играть с «Челси» и «Шеффилдом», а вот остальные противники - команды из середины таблицы, которые ни на что не претендуют. В 32 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрал 52 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 2 балла. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры готовы к предстоящей встрече. 

Арсенал

«Арсенал» очень плохо стартовал после выхода из карантина, но после игра команды стала радовать и вместе с этим приносить результат. В предыдущем туре «канониры» на своем поле разгромили «Норвич» со счетом 4:0. Обамеянг отметился дублем, также по голу забили Джака и Соареш.С 46 набранными очками «Арсенал» располагается на 8 месте и на 1 балл отстает от 7 позиции. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лено, Мари, Мартинелли, Озил и Торрйера. 

Прогноз

В предстоящей игре мы на сторон хозяев поля. «Вулверхэмптон» — не «Норвич», «Арсеналу» не видать легкой прогулки. «Арсенал» играет в удобный для «Вулверхэмптона» футбол, «волки» очень эффективны против команд, которые предпочитают владеть мячом. Да и защита «Арсенала» испытывает проблемы, мы думаем, что эти факторы будут иметь ключевое значение, а «волки» одержат нужную им победу. Также дополнительным фактором в пользу хозяев, играет график «Арсенала». Подопечные Артеты провели на 2 игры больше, а это скажется на силы команды. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.31
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий