Наполи – Рома прогноз на матч

Наполи

Наполи

05.07.2020 22:45

Италия. Серия А
Сан-Паоло (Неаполь)

Рома

Рома

5 июля в 22:45 по московскому времени в рамках 30 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Сан-Паоло». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 3,74. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась домашней победой «Ромы» со счетом 2:1. Тогда «Наполи» находился в кризисе, Карло Анчелотти упустил контроль и никак не мог найти выход из ситуации. Дзаньоло вывел «римлян» вперед уже на 19 минуте, а на 55 минуте Верету удвоил преимущество своей команды. «Рома» могла забить и третий, но Коларов не смог реализовать пенальти. В оставшееся время «Наполи» поднажал и все же отыграл 1 мяч, автором гола стал Милик. Впрочем забить второй гол «неаполитанцем» не удалось, В крайних 5 матчах команды обменялись по 2 победами, также разок сыграли вничью. Стоит также отметить, что в 4 играх сыграла ставка «Обе Забьют», а вот линия с «Тотал Больше» зашла трижды. 

Наполи

В первых двух матчах чемпионата после рестарта «Наполи» одержал 2 победы. «Неаполитанцы» сперва одолели «Верону» 0:2, а после одержали домашнюю победу над «СПАЛ» со счетом 3:1. Впрочем продлить победную серию команде не удалось, в предыдущем туре подопечные Гаттузо в гостях уступили «Аталанте» со счетом 2:0. В первом тайме команды обошлись без голов, но в начале первого тайма Пашалич открыл счет в игре. Спустя 8 минут «Аталанта» удвоила свое преимущество, голом отметился Госенс. В оставшееся время «Наполи» взял мяч под свой контроль, но команда Гаттузо не лучшим образом играет в позиционный футбол. В 29 сыгранных турах «Наполи» набрал 45 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 7 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аллан, Мальюки и Оспина. «Наполи» уже не сможет пробиться в Лигу Чемпионов, а вот в Лигу Европы подопечные Гаттузо попадут благодаря побед в Кубке Италии, поэтому в оставшихся турах команда не имеет турнирную мотивацию. 

Рома

В первом матче после возвращения «волки» дома одолели «Сампдорию» 2:1, но после команда потерпела 2 поражения кряду. Сперва «Рома» уступила «Милану», а в предыдущем туре потерпела домашнее поражение от «Удинезе» 0:2. Ключевую роль в поражении сыграло удаление Перотти на 28 минуте, вдесятером «Рома»» выглядела слабо. В 29 сыгранных турах «Рома» набрала 48 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Жуан, Лопес и Манчини. Также из-за дисквалификации не сыграет Перотти. «Рома» еще не получила путевку в Лигу Европу, но команда выглядит в разы сильнее своих конкурентов. 

Прогноз

Предстоящая игра является принципиальной для обеих сторон, поэтому обе команды будут мотивированы. «Наполи» отлично действует против атакующих команд, а «Рома» любит действовать первым номером. Мы думаем, что подопечные Гаттузо смогут обыграть гостей из Рима. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий