Эвертон – Саутгемптон прогноз на матч

Эвертон

Эвертон

09.07.2020 20:00

Англия. Премьер-лига
Гудисон Парк (Ливерпуль)

Саутгемптон

Саутгемптон

9 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 34 тура тура АПЛ «Эвертон» на своем поле примет «Саутгемптон». Встреча запланирована на арене «Гудисон Парк». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Эвертона» БК 1хставка оценивает в 2,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,70. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. К 34 туру АПЛ для обеих сторон сезон уже завершен, команды не борются за еврокубки, да и от вылета себя обезопасили. Теоретически оба клуба все еще имеют математические шансы на 7 место, которое дарит путевку в Лигу Европу, но на деле «Эвертон» и «Саутгемптон» вряд ли отыграют такой отрыв. В целом обе стороны неплохо сыграли во втором круге и укрепили свои позиции, еще зимой их причисляли к борьбе за выживание.В первом круге «Эвертон» одержал гостевую победу со счетом 1:2. В целом та игра была лучшей в исполнении «Эвертона» в первом круге под руководством Марку Силвы. Команда действовала очень уверенно и полностью заслужила победу. «Ириски» могли забить и больше, но подвела реализация. За весь матч «Эвертон» нанес 25 ударов по воротам, соперник остановился на отметке 4. В 5 крайних матчах на счету каждой стороны по 2 победы, также команды разок сыграли вничью. 

Эвертон

В предыдущем туре «ириски» на выезде уступили «Тоттенхэму» 1:0. Гол был забит при помощи автогола, на 24 минуте Кин забил в свои ворота. В противостоянии «Моуриньо-Анчелотти» победителем вышел португалец, но по игре команда Анчелотти была не хуже, ничья была бы более справедливым результатом.После рестарта чемпионата команда действует вполне неплохо. В 4 матчах «ириски» набрали 7 очков, уступив лишь «Тоттенхэму». За этот период команда пропустила всего 2 мяча, что также является хорошим результатом. С 44 набранными очками «Эвертон» занимает 11 место и на 5 баллов отстает от 7 позиции. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Делф, Тосун, Гбамен, Ивоби и Уолкотт. 

Саутгемптон

Игра «Саутгемптона» в предыдущем туре впечатлила многих. Команда на своем поле переиграла «Манчестер Сити» со счетом 1:0. После матча многие спортивные медиа начали винить в пропущенном голе Зинченко, но никто не отметил работу тренера «Саутгемптона». «Святые» очень грамотно играли в персональный прессинг, благодаря чему вынудили Зинченко ошибиться, в следствие чего «Саутгемптон» забил свой гол. Команда также идеально отыграла в обороне, «Манчестер Сити» создал минимум остроты в атаке. В 4 матчах после рестарта «святые» одержали 3 победы, потерпев 1 поражение. С 43 набранными очками «святые» находятся на 13 позиции. В лазарете клуба находятся Валери, Телла и Буфаль. 

Прогноз

В предстоящей игре «Саутгемптон» выглядит предпочтительнее. «Святые» на день больше, да и в предыдущем туре сильно впечатлили своей игрой. Мы думаем, что команда, которая дала отпор «Ман Сити», способна не проиграть на «Гудисон Парк». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий