Борнмут – Тоттенхэм прогноз на матч

Борнмут

Борнмут

09.07.2020 20:00

Англия. Премьер-лига
Виталити (Борнмут)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

9 июля в 20:00 по московскому времени в рамках 34 тура АПЛ «Борнмут» на своем поле примет лондонский «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Виталити». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 1,70, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,35. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14. В АПЛ несыгранными остаются еще 5 туров. Последний отрезок сезона для обеих команд является важной. «Тоттенхэм» уже прилично отстает от зоны Лиги Чемпионов, но вот за Лигу Европу «шпоры» еще могут побороться. Что же касается «Борнмуту», то отметим, что команда ведет борьбу за выживание. Отметим, что календарь и «вишен» довольно-таки сложный. В 35 туре команда встретится с «Лестером», которому очень сильно нужны очки, а после «Борнмуту» ожидает выездной матч с «Манчестер Сити». Да «горожане» уже не имеют турнирную мотивацию, но это «Сити», который если выходить играть - то только на победу. В оставшихся 2 турах «Борнмуту» ожидают 2 команды из середины таблицы, но если команда проиграет первые 3 матча, то вряд ли последние 2 тура будут иметь какое-то значение. В первом круге «Тоттенхэм» уже обыгрывал «Борнмут», матч завершился со счетом 3:2. К 69 минуте «шпоры» вели в счете уже 3:0, но в оставшееся время «Борнмут» отыграл 2 мяча, Уилсон оформил дубль. Отыграть 3-й гол гостям не удалось, хотя по моментам «Борнмут» превосходил соперника. 

Борнмут

На данный момент «Борнмут» находится в кризисе. В 4 матчах команда потерпела 4 поражения, «Борнмут», который славился своими быстрыми контратаками, после возобновления чемпионата с трудом создает моменты. Главной проблемой клуба является создание моментов, хотя до перерыва в этом компоненте «Борнмут» был хорош. Неизменным остается оборона, которая вновь допускает частые ошибки. В предыдущем туре «вишни» на выезде уступили «МЮ» со счетом 5:2. С 27 набранными очками «Борнмут» располагается на 19 месте и на 1 балл отстает от спасительной 17 позиции. 

Тоттенхэм

В последних 10 матчах «Тоттенхэм» Моуриньо одержал всего 2 победы. «Тоттенхэм» в привычную команду Моуриньо, «шпоры» играют автобусом, а в позиционной игре испытывают проблему. В предыдущем туре команда дома одолела «Эвертон» со счетом 1:0. Единственный гол был забит при помощи автогола, Майкл Кин забил в свои ворота. «Тоттенхэм» при Жозе не стал играть лучше, «шпоры» отстают в таблице даже от «Арсенала», которого принято критиковать по полной программе. С 48 набранными очками команда располагается на 8 месте, отставание от 7 строчки составляет 1 балл. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Борнмуту». Возможно, предстоящая игра станет определяющей, поэтому нужно выложится на все 100%. Также «вишни» отдыхали на 2 больше, что тоже играет огромную роль. Да и команды Моуриньо умеют проигрывать аутсайдерам. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (1)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий