Рубин – Краснодар прогноз на матч

Рубин

Рубин

09.07.2020 20:30

Россия. Премьер-лига
Центральный (Казань)

Краснодар

Краснодар

9 июля в 20:30 по московскому времени в рамках 27 тура РПЛ состоится матч между командами «Рубин» и «Краснодар». Матч будет сыгран на стадионе «Центральный» (Казань). «Краснодар» является фаворитом матча по мнению букмекеров. Победа гостей оценивается коэффициентом 2,10. А на успех хозяев предлагается 3,92. Коэффициент на ничью же составляет 3,48. 

Травмы и дисквалификации

Команда Леонида Слуцкого полным составом подходит к матчу. У них нет потерь. А вот за «Краснодар» не сыграет Ари. Также под вопросом стоит участие в матче Уроша Спаича и Виктора Клаэссона. 

«Рубин» – «Краснодар» очные встречи

Матч первого круга в Краснодаре завершился минимальной победой местной команды. Единственный гол в матче забил Иван Игнатьев.В крайних 5 очных встречах, «Краснодар» одержал 3 победы, тогда как «рубины» одержали 1 викторию. Еще одна игра завершилась вничью. 

Рубин

В 26 туре команда Леонида Слуцкого дома принимала «Оренбург». «Татары» доминировали в большей части матча. Но при этом, команда смогла отличиться всего один раз. Денис Макаров отличился на 67 минуте матча. При этом, «рубины» смогли удержать свои ворота на замке. Итог минимальная победа 1:0. До этого команда проиграла «Локомотиву» (0:2) и сыграла вничью с «Уфой» (0:0). Таким образом, после 26 сыгранных туров, «Рубин» набрал 30 очков. Команда располагается на 12 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 очка.  Отставание от «Уфы», которая занимает 6 строчку, также составляет 3 очка, так что у «татаров» еще есть шансы на попадание в еврокубки. В общем, Слуцкий и компания должны немедленно начать действовать. «Рубин» – худшая команда в чемпионате России по забитым мячам. Команда отличилась всего 15 раз. Это в среднем 0,6 гола за игру. А вот что касается оборонительных показателей, то тут у «Рубина» все в порядке. Команда третья в РПЛ по пропущенным, 25 голов. Меньше у «Уфы» 21 и у «Зенита» 14. 

Краснодар

В крайнем туре, «быки» провели матч с «Зенитом». Игра получилась очень зрелищной. Сердар Азмун открыл счет на 5 минуте. Вскоре, Данил Уткин сравнял счет. Под занавес первого тайма, «быки» заработали пенальти. С точки промахнулся Вандерсон. А вот Дзюба, через минуты, свой 11 метровый удар реализовал уверенно и вывел свою команду вперед. Во втором тайме Данил Уткин вновь вернул свою команду в игру, но питерцы были неодолимы. Сердар Азмун и Алекс Сутормин по разу отправили круглого в сетку «быков». Итог 2:4, «Зенит» – чемпион России. В активе «быков» 45 очков в 25 турах. Команда опережает «Ростов» на 1 очков, а отставание от «Локомотива» составляет 4 очка. Но у команды Мурада Мусаева есть матч в запасе. Разница забитых и пропущенных голов «Краснодара» составляет 42:27. По забитым мячам, «быки» уступают только «Ростову» и «Зениту», которые отличились по 43 и 56 раз соответственно. 

Прогноз

У команды Леонида Слуцкого одна из самых надежных оборон в чемпионате. «Рубин» уже 2 матча кряду оставляет свои ворота на замке. При этом, «татары» забивают по большим праздникам. Мы предполагаем, что «Краснодар» уйдет с Казани заработав 3 очка, но победа будет минимальной. Наш прогноз
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий