Верона – Интер прогноз на матч

Верона

Верона

09.07.2020 22:45

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Интер

Интер

9 мая в 22:45 по московскому времени в рамках 31 тура Серии А состоится матч между командами «Верона» и «Интер». Поединок будет сыгран на стадионе «Марк Антонио Бентегоди» (Верона). Букмекеры отдают свое предпочтение миланцам. Их коэффициент на победу равен 1,79. Тогда как на обратный исход предлагается 4,94. Ничья же оценивается в 3,92. 

Травмы и дисквалификации

У  «Вероны» не сыграют Клод Аджапонг, Софьян Амбарат, Фабио Борини и Павел Давибович. За гостей же в матче не примут участие Николо Барелла, Алессандро Бастони, Данило Д’Амброзио, Виктор Мозес Стефано Сенси. 

Очные встречи

В матче первого круга «нерадзурри» одержал победу 2:1. Валерио Верре открыл счет на 19 минуте. Хозяева отыгрались во втором тайме. Отличился Матиас Весино на 65 минуте. А на 83, Николо Барелла вывел свою команду вперед. Итог 2:1. В 21 веке «Верона» еще ни разу не побеждала «Интер». «Нерадзурри» же одержали 12 побед, при 3 ничейных результатов. 

Верона

«Греки» в 30 сыгранных турах набрали 42 очка. Команда расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Команда отстает от еврокубковой зоны на 6 очков. Шансы на поднятие вверх по турнирной таблице крайне малы. Так что главная цель «желто-синих» удержать свое место по окончании сезона. В крайнем туре, «греки» играли в гостях у «Брешии». Эта команда находится в зоне вылета и вряд ли покинет ее. Но в матче против «Вероны», «Брешиа» смотрелась очень даже неплохо. Команда одержала победу со счетом 2:0. В 30 матчах, «греки» отличились 37 забитыми мячами. Это худший показатель среди команд из первой десятки. А что касается оборонительный показателей, то тут 36 пропущенных. И это далеко не самый худший результат. 

Интер

Команда Антонио Конте продолжает погоню за «Лацио». На данный момент, отставание от «орлов» составляет 4 очка, но у «нерадзурри» есть игра в запасе. «Черно-синие» в 30 сыгранных турах набрали 64 очка. Команда идет на 2 строчке. Отрыв от «Аталанты» составляет всего 1 балл. Оборона «Интера» – одна из самых надежных в чемпионате. Команда пропустила 31 гол. Меньше только у «Ювентуса» – 26. «Змеи» хороши и в атаке, 63 забитых мяча. Лучшим бомбардиром команды является Ромелу Лукаку. На счету бельгийца 20 голов. В крайнем туре «нерадзурри» принимали «Болонью». Открыв счет первыми, «змеи» умудрились пропустить дважды. Лаутаро Мартинес промазал с 11 метровой отметки. «Интер» также получил красную карточку. 

Прогноз

Команда Антонио Конте не имеет право на ошибку, ведь «Аталанта» рвется вперед. К тому же у «Интера» есть отличные шансы взобраться на второе место. После поражения от «Болоньи», «нерадузурри» мотивированы. Против «Вероны» у них отличная статистика. Поэтому наш прогноз на матч «Верона» – «Интер» выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий