Фулхэм – Кардифф прогноз на матч

Фулхэм

Фулхэм

10.07.2020 22:15

Англия. Чемпионшип
Крэйвен Коттедж (Лондон)

Кардифф

Кардифф

В рамках 43 тура Чемпионшипа «Фулхэм» на своем поле примет «Кардифф». Встреча пройдет 10 июля в 22:15 по Москве на стадионе «Крейвен Коттедж». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Фулхэма» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,16. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52. 

Расклады команд и календарь на оставшиеся туры

«Фулхэм» на протяжении всего чемпионата был стабилен, поэтому справедливо считается одним из фаворитов на выход в АПЛ. На данный момент команда борется за попадание в плей-офф, а календарь играет на стороне «дачников». В оставшихся 3 турах «Фулхэм» проведет 2 матча с немотивированными командами из середины таблицы, ну а самым сложным соперником является «Вест Бромвич» - лидер турнирной таблицы. «Кардифф» также претендует на возвращение в АПЛ, но для этого команде придется сильно попотеть. Текущее положение команды в турнирной таблице дает путевку в плей-офф. График у «лазурных птиц» очень сложный: «Дерби Каунти» - претендент на плей-офф, а также «Мидлсбро» и «Халл», которые борются за выживание и будут максимально настроены на матч против «Кардиффа»В матче первого круга победитель не был выявлен, команды сыграли вничью 1:1. На 42 минуте Мерфи вывел «Кардифф» вперед, но Митрович в концовке первого тайма восстановил равновесие. Во второй половине командам не удалось отличиться, игра так и закончилась со счетом 1:1. 

Фулхэм

«Фулхэм» стартовал с двумя поражениями кряду, но после набрал отличный ход, выдав 3-х матчевую победную серию. В предыдущем туре «дачники» на выезде одолели «Ноттингем Форест» - прямого конкурента за 3 путевку в АПЛ. Матч был равным, но гол Артера в самой концовке встречи оказался единственным. В 42 сыгранных турах «Фулхэм» набрал 73 очка и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 5 баллов, но у «Лидс» имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Камара. 

Кардифф

После возобновления сезона «Кардифф» показывает увереный футбол, за счет чего и улучшил свое положение в турнирной таблице. Команда в первых 5 турах набрала 10 очков, и лишь в предыдущем туре потерпела первое поражение. «Лазурные птицы» на своем поле уступили «Блэкберну» со счетом 2:3. «Кардифф» старался, но соперник оказался сильнее. В 42 сыгранных турах «Кардифф» набрал 64 очка и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 7 позиции, на которой располагается «Суонси», составляет 1 балл. В предстоящей встрече из-за травмы не сыграет Васселл. 

Прогноз

В предстоящей игре встретятся команды, которые после рестарта показывают крепкий футбол и находятся в отличной форме. Обе команды забивают немало, поэтому ставка «Обе Забьют» здесь подходит лучше всего. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий