Реал Мадрид – Алавес прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

10.07.2020 23:00

Испания. Примера дивизион
Альфредо ди Стефано (Мадрид)

Алавес

Алавес

10 июля в 23:00 в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано» состоится матч между «Реалом» и «Алавесом». Поединок начнется в 23:00 по московскому времени. Мадридцы являются большими фаворитами матча. Их коэффициент на победу в БК 1xbet равен 1,23. Тогда как виктория «Алавеса» оценивается коэффициентом 17,00. На ничью же предлагают 6,80. У «Мадрида» важные потери к 35 туру. Дани Карвахаль и Серхио Рамос не сыграют из-за перебора желтых. Не сыграет также Эден Азар, у которого травма лодыжки. В лазарете находятся еще и Начо с Рейниером. А вот у «лисиц» всего 1 игрок не в строю. Это Рубен Дуарте. 

«Реал» – «Алавес» очные встречи

В 5 крайних очных встречах, «сливочные» отпраздновали 4 победы, при 1 поражении. В матче первого круга, команда Зидана с трудом одолела «лисиц» со счетом 1:2. За «Алавес» отличился Лукас Перес с пенальти, а голы Мадрида на себя записали Серхио Рамос и Карвахаль.

Реал Мадрид

Команда Зидана после возобновления игр находится в прекрасной форме. «Сливочные» одержали 7 побед из 7 сыгранных матчей. Благодаря этому, мадридцы обошли «Барселону» в турнирной таблице на 4 очка и уверенно лидируют. Здесь стоит отдать должное игрокам Мадрида, которые славно потрудились во время карантина и вернулись в прекрасной форме. Например Серхио Рамос, капитан «сливочных» лучший бомбардир Ла Лиги после паузы. На его счету 5 голов, 2 из которых стали победными. Сюда входят также Карим Бензема, Дани Карвахаль, Эден Азар… Главная причина успеха «сливочных» – это надежная оборона. «Реал» пропустил меньше всех в текущем сезоне Ла Лиги, 21. А если брать 7 последних игр, то тут у «Реала» всего 3 пропущенных.В крайнем туре, «королевский клуб» отправился в Бильбао. Команда Зидана одержала минимальную победу над «басками». Единственный гол в матче забил Серхио Рамос с 11 метровой отметки. Несмотря на минимальное преимущество в счете, мадридцы провели очень хороший матч, учитывая то, что у них был очень плотный календарь. 32 и 33 тур также завершился со счетом 1:0. По голу в этих матчах забили Каземиро и опять же Серхио Рамос. Сложные матчи позади. Теперь календарь у «бланкос» не такой и сложный. Так что Зидан и компания находятся на финишной прямой. 

Алавес

А вот что касается «лисиц», то пауза сильно ударила по результатам команды. В 7 поединках, «лисицы» одержали всего 1 победу, при 6 поражений. Так что, «Алавес» из середняка превратился в аутсайдера. Команда находится на 16 строчке с 35 очками. Отрыв от опасной зоны составляет 6 очков. Команда пока что в безопасной зоне, но это только благодаря результатам до вынужденной паузы. В крайнем туре, «лисицы» уступили «Вальядолиду». Игра получилась равной и шла к ничейному результату. Но на 88 минуте, Хоакин Фернандес замкнул передачу Хави Санчеса и принес своей команде 3 очка. 

Прогноз

Как мы уже отметили, защита «Реала» самая надежная в Ла Лиге. А «Алавес» в атаке вообще никакой. Команда забила всего 3 гола в 7 играх. Мы уверены, что «сливочные» в очередной раз оставят свои ворота на замке. Наш прогноз:
Ставка: Фора 1 (-1.5)
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий