Вальядолид – Барселона прогноз на матч

Вальядолид

Вальядолид

11.07.2020 20:30

Испания. Примера дивизион
Хосе Соррилья (Вальядолид)

Барселона

Барселона

В рамках 36 тура Ла Лиги «Барселона» приедет в гости к «Вальядолиду». Поединок состоится 11 июля в 20:30 по Москве на стадионе «Хосе Сорилья». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям из Каталонии. Испанский чемпионат постепенно близится к концу, осталось сыграть всего 3 тура. «Вальядолид» с вероятностью в 95% сохранил свое место в Ла Лиге, отрыв от зоны вылета составляет 7 очков. Что же касается «Барселоне», то каталонская команда продолжает бороться за чемпионство. На данный момент «сине-гранатовые» отстают на 1 очко, но у «Реала» имеется игра в запасе. Календарь у команды несложный, в матчах против «Вальядолида», «Осасуной» и «Алавесом» «Барселона» набрала 9 очков. В матче первого круга «Барселона» не встретила сопротивление со стороны «Вальядолида». Игра завершилась домашней победой «сине-гранатовых» со счетом 5:1. Героем матча прогнозируемо стал Месси, аргентинец оформил дубль и отдал 2 голевые передачи. В крайних 5 матчах «Барселона» одержала 4 победы, потерпев 1 поражение. Стоит отметить, что в 3 встречах сыграли ставка «Обе Не Забьют» и «Тотал Меньше 2,5». 

Вальядолид

В предыдущем туре «бело-фиолетовые» в гостях уступили «Валенсии» со счетом 2:1. На фоне «Валенсии» «Вальядолид» сыграл очень круто и не заслужил поражение. Команда вышла играть по схеме 4-2-3-1, но по началу игра у «бело-фиолетовых» не шла. В первом тайме инициативой владела «Валенсия», но вторая половина матча была полностью под контролем гостей. «Вальядолид» сравнял счет уже на 47 минуте, но под конец встречи чуточку расслабился и пропустил второй гол, автором мяча стал Ли Кан Ин. В целом в последнее время «Вальядолид» радует своей игрой. «Бело-фиолетовые» очень неуступчивы и очень компактно обороняются. В 35 сыгранных турах «Вальядолид» набрал 39 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре команде не помогут Каро, Мичел, Порро и Фернандес. 

Барселона

После уверенной победы над «Вильярреалом» 4:1, казалось, что «Барселона» наконец набрала свою оптимальную форму и следующих соперников пройдет катком. Но в предыдущем туре «сине-гранатовые» вновь испытывали проблемы, команда на своем поле с трудом обыграла «Эспаньол». Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол встречи забил Луис Суарес. С 76 набранными очками каталонский клуб занимает 2 место в турнирной таблице Ла Лиги. В лазарете клуба находятся Дембеле, Де Йонг, Хуниор и Умтити. Также из-за дисквалификации не сыграет Фати. 

Прогноз

«Барселона» является фаворитом встречи, но одолеть «Вальядолид» не будет легкой задачей. «Сине-гранатовые» атакуют узко, а компактность «Вальядолида» является большой проблемой. Мы думаем, что нас ждет сценарий предыдущего поединка, «Барселона» победит минимально. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (2)
К: 1.45
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий