Сочи – Спартак прогноз на матч

Сочи

Сочи

11.07.2020 20:30

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Спартак

Спартак

11 июля в 20:30 по московскому времени в рамках 28 тура РПЛ состоится матч между командами «Сочи» и «Спартак». Матч будет сыгран на стадионе «Фишт» (Сочи). Аналитики БК 1xbet на этот матч не выявили фаворита. Коэффициент на победу «Сочи» равен 2,75, тогда как на обратный исход предлагается 2,73. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

«Сочи» - «Спартак» очные встречи

Футбольный клуб «Сочи» был создан в 2018 году. Поэтому очных матчей против «Спартака» всего 3. Только в текущем сезоне, команды встретились друг с другом в официальном матче. Матч был в рамках 1 тура Премьер-лиги. Тогда «красно-белые» одержали минимальную победу. Единственный гол забил Самуэль Жиго с передачи Фернандо. Два остальных матча были товарищескими. «Спартак» был сильнее в обоих матчах. 

Сочи

В 27 туре, команда Владимира Федотова играла против «Зенита». Сочинцы открыли счет в начале матча. Автором забитого мяча стал Антон Заболотный. Но вот удержать преимущество команда не смогла. Малком и Сердар Азмун отличились за «Зенит» и принесли своей команде победу. В целом, игра, которую показали подопечные Федотова,  была неплохой. «Сочи» по многим важным аспектам превзошла питерскую команду. До этого сочинцы обыграли «Ростов» (10:1), и сыграли три ничьи подряд с «Динамо» и «Ахматом» (1:1), а также с «Локо» (0:0). Сочинцы за 27 туров набрали 30 очков. Команда идет на 12 строчке. Отрыв от зоны вылета составляет 3 очка. Отрыв небольшой. Тем более «Крылья Советов», который находится в зоне вылета, в последнее время набрал хорошую форму. Так что сочинцам нужно собраться и зарабатывать очки в оставшихся турах. Главным снайпером команды является Александр Кокорин. На его счету 7 голов и 1 результативная передача. Стоит отметить и игру молодого Андрея Мостовоя. 22-летний нападающий отличился 6 голами, при 3 ассистах. 

Спартак

«Красно-белые» с 33 очками в активе расположились на 8 строчке. Команда Доменико Тедеско уже точно не сыграет в еврокубках следующего сезона, если не победит в Кубке. В 27 туре, «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом». Команды отличились по разу. Оба мяча были забиты в первом тайме. За «Спартак» отличился Эсекиель Понсе. А гол гостей записал на свой счет Алексей Миранчук, забивший с пенальти.В том матче Доменик Тедеско получил красную карточку за неспортивное поведение. Таким образом, в матче против «Сочи», «красно-белые» будут без своего наставника.«Спартачи» попали в полосу неудач. Команда не выигрывает уже 4 матча подряд. Помимо «Локо», «красно-белые» сыграли вничью 0:0 с «Уфой», а также проиграли «ЦСКА» и «Тамбову» (2:0 ; 2:3). Йордан Ларссон, Эсекиэль Понсе и Зелимхан Бакаев лучшие в составе «красно-белых». На счету шведа и аргентинца по 6 голов. А вот Бакаев помимо 5 забитых мячей, 9 раз ассистировал своим партнерам. Это 2 результат Премьер-лиги после Дзюбы, у которого 12 результативных пасов. 

Прогноз

«Сочинцы» предельно мотивированы. Это их первый сезон в Премьер-лиге и они точно не хотят покинуть ее. Команда и вправду показывает неплохую игру в последнее время. «Спартак» очень удобный соперник, чтобы набрать очки. Ведь у «красно-белых» нет мотивации на этот матч. Поэтому наш прогноз на матч «Сочи» - «Спартак» выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 1 (0)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий