Ювентус - Аталанта прогноз на матч

Ювентус

Ювентус

11.07.2020 22:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Аталанта

Аталанта

В матче 32 тура Серии А «Аталанта» приедет в гости к «Ювентусу». Поединок пройдет 11 июля в 22:45 по Москве на стадионе «Альянц». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля.

Очные матчи

От матча первого круга этих команд ждали многого, и стоит отметить, что надежды оправдались. Игра завершилась гостевой победой «Ювентуса» со счетом 1:3. Отметим, что «Аталанта» имела все шансы взять 3 очка. Во-первых, не играл Роналду, а во-вторых, «Аталанта» попросту была сильнее. «Оробичи» могли забить на 18 минуте, но Барроу промахнулся с пенальти. Счет открыл Госенс на 56 минуте, и до 74 «Аталанта» удерживала свое преимущество. После в игру включился Гонсало Игуаин, который за 6 минут оформил дубль. А точку в матче поставил Дибала, отличившийся в самой концовке встречи. В крайних 5 матчах «Ювентус» одержал 2 победы, одна победа на счету «Аталанты», а также дважды команда сыграли вничью. 

Ювентус

В предыдущем туре «старая синьора» на выезде уступила «Милану» со счетом 4:2. Первый тайм был похож на кубковую игру, команда сыграли осторожно и обошлись без опасных моментов. Во втором тайме «Ювентус» стартовал мощно, забив 2 мяча уже к 53 минуты. Казалось, все уже кончено, но «Милан» пошел ва банк. «Россонери» большим количеством игроков прессинговали «Ювентус» и играли в атаке. Классический «Ювентус» в таких ситуациях прибил бы соперника своими контратаками, но усталость команды сыграло определяющую роль. За 6 минут «Милан» забил трижды, а четвертый гол был забит на 80 минуте. Возможная причина в поражении расслабленность «Ювентуса», который уже был в курсе, что «Лацио» на выезде уступил «Лечче». В 31 сыгранных турах «бьянконери» набрали 75 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Лацио» составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Шильо, Демираль, Хедира. К матчу готовы сыграть Дибала и Де Лигт, восстановился также Кьеллини. 

Аталанта

По качеству игры «Аталанта» должна быть минимум на втором месте таблицы, хотя по таблице XG «оробичи» является лидерами таблицы. В 6 матчах после рестарта Серии А команда выступила отлично и одержала 6 побед. За это время подопечным Гасперини противостояли вполне крепкие коллективы, но «Аталанта» оказалась сильнее всех. За этот период команда одолела такие клубы как «Лацио» и «Наполи». В предыдущем туре «оробичи» дома одолели «Сампдорию» со счетом 2:0. Подопечные Гасперини сыграли отлично, претензий к ним не имеются. В 31 сыгранных турах команда набрала 66 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Лацио» составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Бериша. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Игра «Аталанты» доведена до автоматизма, Гасперини со стороны наблюдает и кайфует от футбола своей команды. «Ювентус» не может похвастаться таким достижением, идеи Сарри до сих пор не доходят до игроков. Мы думаем, что «Аталанта» окажется сильнее и наберет очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий