Лацио - Сассуоло прогноз на матч

Лацио

Лацио

11.07.2020 18:15

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Сассуоло

Сассуоло

11 июля в 18:15 по московскому времени в рамках 32 тура Серии А «Лацио» на своем поле примет «Сассуоло». Встреча запланирована на стадионе «Олимпико». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,98. 

Очные матчи

Игра первого круга состоялась 24 ноября в рамках 13 тура и завершилась гостевой победой «Лацио» со счетом 1:2. В текущем сезоне были матчи, в которых «Лацио» вырывал победу в концовке встречи, поединок с «Сассуоло» стал таковым. На 34 минуте Иммобиле повел в счете, но в концовке первого тайма хозяева отыгрались. Во втором тайме «Лацио» владел инициативой, но забить команде удалось в самой концовке, голом отметился Кайседо. В крайних 5 матчах «Лацио» одержал 3 победы, дважды сыграв вничью. «Сассуоло» в очных матчах на протяжении долгого времени не добивался успеха, в последний раз «черно-зеленые» побеждали еще в 2016 году. 

Лацио

После поражения от «Аталанты» в первом матче после возобновления чемпионата, «Лацио» отстал от «Ювентуса» на 4 очка, но шансы на чемпионство все еще оставались. Но в предыдущих 2 турах «орлы» сыграли слабо, потерпев 2 поражения. Теперь команда отстает от «Ювентуса» на 7 очков, теоретически «Ювентус» может потерять отрыв в оставшихся 7 турах, но вот «Лацио» вряд ли выиграет свои матчи, учитывая нынешнюю форму «орлов». В предыдущем туре «орлы» на выезде уступили «Лечче» со счетом 2:1. Да «Лацио» имел какое-то преимущество, но учитывая разницу команд, «орлы» должны были выглядеть на голову лучше. Впрочем также стоит отметить, то в начале сезона от «Лацио» никто не ожидал борьбу за чемпионство, поэтому 2 место является успехом. Одним из факторов провала команды после рестарта является короткая скамейка, «Лацио», фактически, играет одним составом. В 31 сыгранных турах «Лацио» набрал 68 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Габаррон, Корреа, Лулич и Марушич. 

Сассуоло

«Сассуоло» является одной из самых стабильных команд чемпионата, «Сассуоло» в 5 матчах забил 15 голов. Игра команды определенно радует, в 5 турах «черно-зеленые» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. В предыдущем туре «Сассуоло» на выезде одолел «Болонью» со счетом 1:2. Команда вела в счете 0:2, хозяева в концовке смогли уйти от сухого поражения. С 43 набранными очками «Сассуоло» занимает 8 место. В предстоящей игре не сыграют Ди Франческо и Обьянг. 

Прогноз

«Сассуоло» является самой стабильной и забивной командой чемпионата после рестарта. «Лацио» же в предстоящей игре будет играть на победу, поэтому «орлы» также забьют, а ставка «Обе Забьют» выглядит верным вариантом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют
К: 1.45
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий