Филадельфия Юнион - Интер Майами прогноз на матч

Филадельфия Юнион

Филадельфия Юнион

15.07.2020 05:30

США. MLS
Уайд Уорлд оф Спортс Комплекс (Орландо)

Интер Майами

Интер Майами

15 июля в 05:30 по московскому времени в рамках группового этапа МЛС «Филадельфия Юнион» на арене «ESPN Уайд Уорлд» встретится с «Интер Майами». Свое предпочтение букмекеры отдают номинальным хозяевам, хотя разница небольшая. Победу «Филадельфии» БК 1хставка оценивает в 2,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,77. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. «Филадельфия» и «Интер Майами» попали в группу А, где помимо них также играют «Орландо Сити», «Нью-Йорк Сити» и «Нэшвилл». Согласно регламенту в плей-офф выходят первые 2 команды группы, а также 4 лучших коллектива, которые заняла 3 места. Прежде команды между собой встречались лишь раз. 16 февраля в рамках товарищеского матча «Филадельфия» одолела «Интер Майами» со счетом 2:1. 

Филадельфия Юнион

В МЛС «Филадельфия» стартовала не лучшим образом. В стартовом туре команда на выезде уступила «Далласу» 2:0, а в следующей игре команда на выезде сыграла вничью с «Лос-Анджелес ФК» со счетом 3:3. После чемпионат приостановили, а теперь же играют по другому формату, национальный чемпионат будет продолжен позже. В первом матче группового этапа «Филадельфия» на выезде одолела «Нью-Йорк Сити» со счетом 0:1. «Нью-Йорк» вышел играть по схеме 4-2-3-1, а «Филадельфия» выбрала расстановку 4-3-3 с ромбом в центре поля. «Нью-Йорк Сити» владел мячом и выступил первым номером, но «Филадельфия» свой момент все же нашла, на 63 минуте Бедойя наколотил единственный гол встречи. На данный момент с 3 очками в активе «Филадельфия» занимает 2 место в квартете А. 

Интер Майами

Футбольный клуб Дэвида Бэкхема в нынешнем году дебютировал в МЛС. Пока, что в команде нет звезд международного уровня, но учитывая статус Бэкхема и его связи, этот вопрос решится совсем скоро. Пока в клубе играют довольно средние игроки, учитывая их класс даже выход в плей-офф будет считаться успехом. В двух матчах в рамках национального чемпионата «Интер» потерпел 2 поражения. Сперва команда уступила «Лос-Анджелес ФК» 1:0, а после потерпела поражение от «ДС Юнайтед» со счетом 2:1. В первом матче группового этапа нового турнира «Интер Майами» на выезде уступил «Орландо Сити» со счетом 2:1. В этот раз команда сыграла довольно неплохо, даже забила первой, но на 70 минуте соперник сравнял счет, а на 7 минуте компенсированного времени Луиш Нани забил гол и принес «Орландо» победу. 

Прогноз 

Первая победа «Интер Майами» в официальных встречах еще не одержана, поэтому пришло время для исторического матча. «Филадельфия» не является сильным коллективом, да и учитывая игру прошедшего тура «Интер» оставил очень хорошее впечатление. Также отметим, что «Интер» в случае поражения на 90% потеряет шансы на выход из группы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: 2Х
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий