Реал Мадрид - Вильярреал прогноз на матч

Реал Мадрид

Реал Мадрид

16.07.2020 22:00

Испания. Примера дивизион
Альфредо ди Стефано (Мадрид)

Вильярреал

Вильярреал

В матче 37 тура Ла Лиги мадридский «Реал» на стадионе «Альфредо Ди Стефано» примет «Вильярреал». Букмекеры на стороне гостей. Чемпионат уже заканчивается и многие уже решено, но в предстоящей игре встретятся команды, которые имеют турнирные цели. Мадридский «Реал» борется за чемпионство и в случае победы в предстоящей игре станет чемпионом. «Вильярреал» же боролся за Лигу Чемпионов, но из-за поражения в предыдущем туре, «желтая субмарина» математически уже не сможет догнать «Севилью». Игра первого круга закончилась вничью со счетом 2:2. Героем встречи стал Гарет Бэйл, который оформил дубль и принес своей команде ничью. Счет в матче открыл Морено уже на 12 минуте, но в конце первого тайма «Реал» сравнял счет. На 74 минуте Гомес вывел «желтую субмарину» вперед. «Вильярреал» держался до последнего, на 86 минуте Гарет вновь сравнял счет. В концовке матча Бэйл решил чуть снизить свою оценку за матч и заработал красную карточку. В целом «Вильярреал» удачно играет против мадридского клуба. В 5 крайних матчах на счету обеих сторон по одной победе, также команды трижды сыграли вничью. 

«Реал Мадрид»

В 9 матчах после возвращения мадридский «Реал» одержал 9 побед. Были матчи, в котором «Реал» был близок к потери очков, но за счет характера и в какой-то степени везения команда смогла преодолеть трудности. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Гранаду» со счетом 1:2. Сперва Менди шикарным выстрелом открыл счет в игре, а после Бензема удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме «Гранада» сократила отставание, но уйти от поражения не смогла. В 36 сыгранных турах «Реал Мадрид» набрал 83 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Барселоны» составляет 4 балла. Йович, Марсело и Начо не помогут команде, возможно, в чемпионском матче. 

«Вильярреал»

В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Реал Сосьедаду» 1:2 и официально лишилась от Лиги Европы. Во втором круге «желтая субмарина» действовала уверенно, но не хватило совсем чуть-чуть. На 61 минуте Виллиан повел в счете, а на 75 Льоренте удвоил преимущество своей команды. Под конец встречи Касорла сократил отставание, но его гол не повлиял на исход встречи. В 36 сыгранных турах «Вильярреал» набрал 57 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бакка, Барбоса, Герра и Мори.

Прогноз

«Реал Мадрид» долго шел к чемпионству, и теперь осталось сделать последний шаг. В предыдущем туре Зидан дал пренебрег Азара и Винисиуса, поэтому в матче против «Вильярреала» атака «сливочных» будет посвежее. Мы свое предпочтение отдаем хозяевам, «Реал» одержит победу и станет чемпионом. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.44
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий