Копенгаген - Башакшехир прогноз на матч

Копенгаген

Копенгаген

05.08.2020 19:55

Лига Европы УЕФА
Телла Паркен (Копенгаген)

Башакшехир

Башакшехир

5 августа в 19:55 по московскому времени в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Копенгаген» на своем поле примет «Башакшехир». Встреча запланирована на арене «Телла Паркен». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, минимальное преимущество на стороне хозяев поля. Победу «Копенгагена» БК 1хставка оценивает в 2,71, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,82. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. 

Первый матч

Первая игра в Турции состоялась 12 марта и завершилась домашней победой «Башакшехира» со счетом 1:0. Игра была довольно скучной, команды имели минимум опасных моментов, а гола пришлось ждать долго. Обе команды были одного уровня, также обе вышли играть по схеме 4-3-3 и играли однообразно. Единственный гол встречи был забит на 88 минуте, когда Вишча удачно реализовал пенальти. 

Копенгаген

«Копенгаген» играл в группе В и не без труда пробился вперед. В 6 турах датчане набрали 9 баллов и заняли 2 место, победа в группе досталась «Мальме», за бортом плей-офф же остались «Динамо Киев» и «Лугано». В 1/16 финала команде противостоял шотландский «Селтик». Первая игра завершилась вничью со счетом 1:1, а вот в ответной встрече «Копенгаген» одержал неожиданную победу 1:3 и пробился в 1/8 финала. После рестарта чемпионата «Копенгаген» выступил не лучшим образом, из-за чего команда слишком рано выбыла из борьбы за чемпионство. С 68 набранными очками «Копенгаген» финишировал на 2 месте и получил путевку в групповой этап Лиги Европы. 

Башакшехир

В последние годы турецкий клуб сильно прибавил. Команда в начале турнира попала в сложную группу с итальянской «Ромой» и немецкой «Боруссии М», а также очки отбирал еще и австрийский «Вольфсбергер». Несмотря на класс соперников, «Башакшехир» сыграл лучше всех и с первого места вышел из группы. В 1/16 финала команда встретилась с лиссабонским «Спортингом». В первой игре португальцы одержали победу со счетом 3:0, но в ответной встрече турки выдали камбэк, победив со счетом 4:1. После рестарта чемпионата «Башакшехир» выступил удачно и стал чемпионом страны. В следующем сезоне команда будет принимать участие в групповом этапе Лиги Чемпионов. 

Пропустят игру

К предстоящему матчу потери имеют лишь датчане. «Копенгагену» не помогут Сигурдссон, Фишер и Сантос. 

Прогноз

В предстоящей игре встретятся 2 команды, которые в любой момент могут удивить. И «Копенгаген» и «Башакшехир» в 1/16 финале не лучшим образом играли в первом матче, а в ответной показывали отличный футбол. Мы думаем, что в предстоящей игре команды сыграют с осторожностью, а ставка «Тотал Меньше» выглядит логичным решением. Обе стороны с трудом создают опасные моменты, да и теперь будут играть предельно осторожно, ведь на кону лежит путевка в четвертьфинал. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий