Интер - Хетафе прогноз на матч

Интер

Интер

05.08.2020 22:00

Лига Европы УЕФА
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Хетафе

Хетафе

В марте когда коронавирус набирал обороты, 2 матча 1/8 финала были перенесены. Матчи «Интер-Хетафе» и «Севилья-Рома» не были сыграны, поэтому до последнего их будущее оставалось под вопросом. После долгих обдумываний, УЕФА приняла решение, в ходе которого будут сыграны по одному матчу на нейтральных стадионах, точнее в Германии. Матч «Интера» и «Хетафе» состоится 5 августа в 22:00 по московскому на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене. Фаворитами матча считаются итальянцы. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,50. Ничья же оценивается коэффициентом 3,76. 

Интер

«Интер» участвовал в Лиге Чемпионов, но подопечные Конте не смогли пробиться в плей-офф. «Интер» попал в группу F, где помимо «Интера» также играли «Барселона», «Боруссия Д» и «Славия Прага». Перед последним туром «нерадзури» имели шансы на плей-офф, но «Интер» на своем поле не смог обыграть «Барселону», которая вышла на матч вторым составом. Эрнесто Вальверде тактически переиграл Антонио Конте, игра завершилась победой «сине-гранатовых» со счетом 1:2. В 1/16 финала миланскому клубу достался «Лудогорец». «Нерадзури» выступили в разы сильнее, победили с общим счетом 4:1 и пробились в 1/8 финала. После рестарта чемпионата «нерадзури» выступили хорошо. Команда показывали уверенный футбол, благодаря чему заняла 2 место. Предстоящую игру из-за травм пропустят Весино и Сенси. 

Хетафе

«Хетафе» играл в непростой группе, а путевку в плей-офф «синие» получили по итогам последнего тура. В 6 туре «Хетафе» на своем поле обыграл «Краснодар» со счетом 3:0 и вышел в 1/16 со второго места, победа в группе С одержал швейцарский «Базель». В 1/16 финале «Хетафе» достался сложный соперник в лице амстердамского «Аякса». Впрочем несмотря на статус аутсайдера сильнее оказался именно «Хетафе», по сумме двух встреч «синие» пробились в 1/8 финала. Еще до остановки Ла Лиги «Хетафе» претендовал на Лигу Чемпионов, но после рестарта «синие» сильно разочаровали. Команда показала слабый футбол, из-за чего лишилась шансов даже от Лиги Европы, финишировав на 8 месте. В предстоящей игре команде не смогут помочь Гарсия и Манойлович. 

Прогноз

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Интеру», ведь после рестарта чемпионата «Хетафе» сильно сбавил обороты и теперь превратился в обычного середняка чемпионата Испании. «Интер» же, наоборот, после возобновления сезона оставил хорошее впечатление, да и лидеры команды сейчас находятся в отличной форме. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 1.82
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий