Базель - Айнтрахт прогноз на матч

Базель

Базель

06.08.2020 22:00

Лига Европы УЕФА
Санкт-Якоб Парк (Базель)

Айнтрахт

Айнтрахт

Ответный поединок «Базеля» и «Айнтрахта» состоится 6 августа в 22:00 по московскому времени на стадионе «Санкт-Якоб Парк». Букмекеры не смогли определиться с фаворитом встречи, шансы команд равны. 

Первый матч

Результат первой игры шокировал всех, «Базель» одержал гостевую победу со счетом 0:3. «Айнтрахт» вышел на поле по схеме 4-1-4-1, а швейцарский коллектив ответил расстановкой 4-2-3-1. В целом по игре немецкая команда не провалилась, «орлы» сыграли не хуже соперника и создали немало количество голевых моментов. Но в отличие от «Базеля», «Айнтрахт» свои моменты не реализовал, из-за чего на 90% лишился от шансов на четвертьфинал. 

Базель

«Базель» играл в довольно сложной группе, но «швейцарцы» оказались сильнее остальных и с первого места вышли в плей-офф. Помимо «красно-синих», в группе С также играли «Хетафе», «Краснодар» и «Трабзонспор». «Базель» сыграл отлично, набрал 13 очков и проиграл всего раз. Обыграть швейцарский коллектив удалось лишь «Краснодару», игра 5 тура завершилась победой русского клуба со счетом 1:0. В плей-офф «красно-синим» повезло с жеребьевкой, в 1/16 финала «Базель» встретился с несильным «АПОЭЛ». Швейцарцы одержали победу с общим счетом 4:0 и пробились в 1/8. Что же касается выступлениям в чемпионате, то отметим, что в текущем сезоне «красно-синие» выступили довольно слабо. Команда с 62 набранными очками заняла 3 место и в очередной раз лишилась от Лиги Чемпионов. 

Айнтрахт

«Орлы» также попали в непростую группу с лондонским «Арсеналом», с бельгийским «Стандартом» и португальским «Гимирайншем». Все четверо коллектива показали крепкий футбол, и до конца не была ясно кто получит вторую путевку в плей-офф. «Арсенал» занял 1 место, а вторая строчка досталась немецкой команде. В 1/16 финала «орлы» встретились с австрийским «Зальцбургом», который уже успел нашуметь в Лиге Чемпионов. Но на этот раз австрийцы были послабее, без Холланда и Минамино команда не смогла устоять перед «Айнтрахтом». Немцы победили с общим счетом 6:3. Текущий сезон в Бундеслиге для «Айнтрахта» выдался провальным. Команда финишировала на 9 месте и лишилась от еврокубков. Единственным спасительным вариантом является победа в Лиге Европы, что маловероятно. 

Пропустят матч

В предстоящей игре «Базелю» из-за травмы не поможет Дзуффи, у немецкого коллектива отсутствует Виллемс, у которого травма колена. 

Прогноз

Выход «Айнтрахта» в четвертьфинал маловероятен, отыграть 3 мяча немецкая команда не способна, но побороться они обязаны. Еще в первом матче было видно, что «орлы» неслабее «Базеля», немцам подвела реализация. На предстоящий матч «Айнтрахт» выйдет максимально сконцентрированным и попытается зацепиться за камбэк. Мы думаем, что «Базель» выйдет в четвертьфинал, но в предстоящей игре сильнее окажется «Айнтрахт». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П2
К: 1.91
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий